Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В воинской части Абакана повесился майор запаса
бллин:)эта часть по которой я с остановки хожу..по тем местам как раз прохожу,страшно,страшно:(
Будет и потом
+ 0 0
12 октября 2011 г. 23:25
Не ну ребята вы даёте!Если офицеры уже вешаются ,то Дем-Россиянии точно алес капут придёт.Надо строить новое государство!Это обречено.
Сейчас никто никому не нужен.
гвардии майор никому не нужен...
Россия занимает второе место в мире по частоте самоубийств. За последние 20 лет страна потеряла около 800 тысяч человек — фактически целый город. Эти данные во Всемирный день психического здоровья, 10 октября, озвучили для журналистов ученые Государст­венного научного центра социальной и судебной психиатрии им. Сербского.
http://www.dela.ru/news/rus-suicide/
А если бы война началась?Что пол армии вот таких перевешалась?Ну блин и вояки !Охренеть!!!
как, нет работы???
+ 0 0
12 октября 2011 г. 02:32
мойоры уже не те...нет стойких героев .слабаки и лодыри.чуть жизнь повернула колесо, так жопу в кусты.
когда нипуть сгорю!
+ 0 0
12 октября 2011 г. 01:33
в натуре боец!все равно погибать!как говорит мой тесть:"Горишь?Гори красиво!"
боец Красной Армии
+ 0 0
12 октября 2011 г. 00:52
Почему майор контракт не подписал вахабитов мочить ,раз жизнь своя не дорога.Ушёл бы может героем.Военком красиво бы похоронил с отделением черепов и холостыми выстрелами... Совет будущим суицидникам , поиощь всегда окажет военный комисариат Красной Армии...
Мне понравилось обсуждение этого факта. Я тоже майор запаса (или на пенисии, если угодно). В свое время, в начале 90-х, когда наша "демократичная" страна не могла обеспечить достойное существование (о жизни речи не идет) для людей в погонах, на моей памяти были случаи суицида лейтенантов, имевших жен с малолетними детьми (иногда родивших не позднее полугода назад). Причина - законодательный запрет для таких людей подрабатывать и мизерная зарплата, и то выплачиваемая 1 раз в течение 2 месяцев. Да, были офицеры, и в это время подрабатывавшие сторожами, но слишком часто они трансформировались потом в охрану бандитов, а, и это не редко, и в самих исполнителей, благо обращаться с оружием учили в то время хорошо, да и опыт получить в Афгане или в горячих точках труда не составляло.
Сосед соседа
+ 0 0
11 октября 2011 г. 22:37
Да это он что бы дефицит пенсионного фонда снизить так сделал. Нтвэшники в воскресенье всех к совести призывали вот он и насмотрелся.. А про тяжелую жизнь это оппозиция врет...
Веселые вы люди и сразу видно, что гражданские, а еще добрые очень. Человек погиб, а у него семья. Он другого выхода не видел, вдовам и сиротам хоть пенсию платят. Любит наше государство запасников, помотросит и бросит, а дальше не его забота!!!
всё правельно сделал!
Спасибо партии родной за нашу счастливую жизнь!
Меня в воинскую часть не пустят....а если пустят придется суицидничать....
Ещё и телефонную линию повредил наверняка....теперь связистам работа....
ему просто было сильно стыдно что он запасной а не центровой или нападающий майор вот с горюшка и удавился
Да работу вояке всегда найти можно....в конце то концов на стоянку авто сторожить....уже с голодухи не подохнешь...а там чего и подвернется работа в смысле
Вор в законе
+ 0 0
11 октября 2011 г. 14:26
Что тут сказать??? Сколько таких вояк несчастных в стране???
Ну дак на ньюслабе раньше редактор хакас был...а теперь тувинец.....он мстит......
студентСФУ
+ 0 0
11 октября 2011 г. 14:16
Абакан - да, Тува что-то сильно сдала свои лидирующие позиции в этой области. А ведь так гремела на весь Ньюслаб...
Хакасия у нас лидер по вешаным суицидникам. Традиция что-ли или пресс-релизы пока только из Абакана пришли
Иван Макарович
+ 0 0
11 октября 2011 г. 14:13
Иннокентию - психологи в дурке прием ведут. Дурологи там же. А пидерасты... они всюду - во власти много, в депутатах, людях Богемы, оглянитесь - кругом много пидерастов. Так что берегите очко с молоду)
Смоктуновскому
+ 0 0
11 октября 2011 г. 14:12
а при чем тут пидор@сы?
Павлег, это сами солдаты специально солидолом намазали забыр, чтобы лучше было через него пролазить :) У нас была полоса контроля между двумя заборами с колючкой, и часовой по периметру ходил между этими заборами. Я в первые дни реально охреневал. Как зона сделана.
В моей воинской части забор был измазан солидолом и ещё каким то там говном....незамеченным не прошмыгнешь...)
Вы как-будто первый раз замужем?? Не знаете что такое вч, и о самоволках не слыхали наверно.
100 пудов и солдат не сможет самовольно покинуть расположение части с такой системой охраны
Граница на замке мля......как он проник на охраняемую территорию......а если б он не вешаться пришел а совершить терракт например?
  • Оставить комментарий
  • Войти