Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае незаконно оправдали судью, сбившего пешехода
когда все депутаты поголовно будут свято соблюдать правила дорожного движения под страхом жесткой руки закона, настанет полный порядок, будьте уверены... но до этого момента погибнет много народу!
Александр.
+ 1 0
13 апреля 2014 г. 13:20
Часто, когда нет оправдания, говорят : "В каждом стаде есть паршивая овца".На мой взгляд, в таких системах, как медицина, правоохранительная и судебно - прокурорская, по умолчанию не должно быть "паршивых овец".
Александр
+ 0 0
13 апреля 2014 г. 11:49
Ну с Судьей все понятно. Сволочь человек. Вы нам главное не сквазали - какие меры приняты к так называемым следователям и прокурорам??? Ведь вся грязь идет отттуда.
Вы чё хрень собираете, ехал человек себе спокойно и тут пьяный мент на дорогу в неположенном месте вылетает, поставте себя на эту ситуацию, яснопонятно что у него меньше шансов чем у вас сесть за решётку, но кто вам мешает судьёй стать?если вы ленивые жопы!
Поставте себя на его ситуацию, каковы были бы ваши действия?
Всякое может случиться в нашей жизни!
проповедник нью
+ 0 0
16 октября 2011 г. 16:59
а рай здесь и сейчас!живите и радуйтесь!другой то жизни не будет!вот и успевайте делать добро и радуйтесь жизни!
мать-земля
+ 0 0
13 октября 2011 г. 22:32
-на земле рая не будет-
землянин- зачем ты живую землю судишь?не судите и сами судимы не будете
Председателем суда - однозначно
простой смертный
+ 0 0
13 октября 2011 г. 08:31

А судью вынесшего оправдательный приговор от кормушки отлучат?
Или на оборот - продвинут поближе?
на земле рая не будет . не судите и сами судимы не будете. не всё так просто. я не проземное не ругайте меня плз.
Через кокое -то время у этого судьи умрёт его любимая дочь. Бумеранг судьбы- непреклонен.
мент погубил мента забавно побольше бы таких случаев
Не утрусь и не смолчу, пойду на выбора всем козлам назло !
бюджетнику
+ 0 0
12 октября 2011 г. 10:54
Не, бюджетник, не ходи. Утрись и молчи.
  • Оставить комментарий
  • Войти