Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На тренинге «Тело как ответ» красноярцам раскроют чакры и научат медитировать
Екатерина Савинова
+ 0 0
27 октября 2011 г. 23:04
Читаю и не могу сдержать улыбку.))) Этот тренинг не об "открывании чакр"-жуть какая. Энергетические центры открыты у всех живых, только вместе со смертью их работа заканчивается, впрочем как и многое другое. Эта группа о теле, о том на каком языке оно говорит с человеком, как слышать этот язык и не доводить дело до болезней. Большинство практик направлено на работу с хроническими напряжениями в теле, что приводит к балансу как в энергетической (то есть в восточной терминологии чакральной) системе, так и физической. С уважением ко всем откликнушивмся, Екатерина Савинова
Владимир111
+ 0 0
26 октября 2011 г. 10:45
Не посвященному, поставь вопрос иначе: КОГО бить бубен? А мантры пиши и читай сам, типо: Хари Кришна, хари рама, хари наша пилорама.
Короче, все это было, было, и что стало видим и без третьего глаза. Зеёпывают моски народу. И оплата двойная-раз за заказ, второй раз из кармана охмуренных
Благословенная Хакасия
+ 0 0
26 октября 2011 г. 10:36
Хакасы давно обогнали тех, кто здесь умничает...А славяне всё чакры открывают друг другу, да языческим "поясам" поклоняются. Только чокнутые сегодня идут на медитацию, это прямое колдовство. Российскйи вариант это психотерапия
Мастер-инвест примеры научной обоснованности теории чакр, опубликованные в реценизруемом медицинском журнале уровня Nature, в студию.
да,да, чакры медицина придумала:))
Мастер-инвест
+ 0 0
26 октября 2011 г. 09:28
Никакой эзотерики. Никаких прокачек. Никаких мантр и бубнов. Все техники на уровне медицинских и психологических установок. Абсолютно научный и безопасный подход. Для тех, кто не знает - теория чакр уже давно подтверждена медициной как существующая и действующая. Всем, кто написал невнятные комментарии: это ваше право таким образом высказывать свое мнение. Всем здоровья!
интересуюсь.
+ 0 0
25 октября 2011 г. 21:24
А сколько стоят месячный курсы восточной эзотерики?Почему не написали цену прокачки магических навыков ?
инспектор по
+ 0 0
25 октября 2011 г. 21:14
Когда чакры раскроются
Мантры сами-собой прочтутся.
Ссылка на Мастер-Инвест умиляет.
Сазу ясно, что речь оновом виде духовности - через финансовое БЛАГОсостояние.
То есть бабло победит все то зло, что в нас исчо присуцтвует, да...
таёжный-саньяси
+ 0 0
25 октября 2011 г. 20:06
мы им и набьём ,когда нашы чарки откроем...
Непосвященный
+ 0 0
25 октября 2011 г. 20:03
А кто будет бить в бубен?
ответ : таёжного-саньяси
+ 0 0
25 октября 2011 г. 20:01
после ужина откроется самопроизвольно ...он и шептать умеет!
Любознательный
+ 0 0
25 октября 2011 г. 19:55
А третий глаз откроют?
Я просто в Тревоге!!!!
+ 0 0
25 октября 2011 г. 19:54
А как я ваще всё время жил без открытых чакар???Кто меня подпитывал ?Если все мои чарки закрыты!!!А если вы мне откроете мои чарки Я не взорвусь от переизбытка чакарской инергии?Есть на форуме спицыалисты которые мне ответят?
Непросветленный
+ 0 0
25 октября 2011 г. 19:35
А кто будет читать мантры?
хакасы в основном пукры вскрывают...
хакасы чакры вскрывают... только шубу заварачивай
Вася Пчелкин
+ 0 1
25 октября 2011 г. 15:52
Ничо вы ни паниемаете! на природе надо заниматься секасом. и в спортзале можно)
В спортзале это дурёж и выпендрёж .Надобно на природе , в местах сильных концентраций энергопотоков Земли где можно подключится к оболочке ауры планеты .
Открыть закрытые чакры минутное дело, нашли чем удивлять....
В раскрученном состоянии они должны быть у всех и всегда
  • Оставить комментарий
  • Войти