Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поймали хакасского насильника
"Безымянный"
+ 0 0
26 октября 2011 г. 13:01
На кол и эту мразь и "больного".
Этот Иванов нагрешил в Хакасии и сбежал домой в Красноярск...
житель центральных районов
+ 0 0
26 октября 2011 г. 11:24
мудак ты, а не больной. ты еще у своей жены поинтересуйся, во сколько именно она ее родила. а то вдруг в 23.30...
Моей дочери в эту субботу будет 18. Я прямо в субботу могу совратить её на инцест? Или надо ждать до воскресенья?
Адвокату американского типа,если он житель Хакасии, это еще не значит, что он хакас.
Сталевар, увы, но ПТУ времён Гагарина и Королёва и ПТУ нынешние — две больших разницы.
За преступления против несовершеннолетних - самую строгую кару. Сексуальные отношения (и даже развратные действия) с ними должны стать абсолютным табу.
А неважно, зачем и почему она села в машину к незнакомцам. Пусть даже сама пристала с грязными намерениями и с откровенными домогательствами. В подобных случаях ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть презумпция вины: прикоснулся к малолетке - ВИНОВЕН! А виновен - пжлте, на скамейку подсудимых! И это справедливо! Ибо взрослый ты! А посему - будь мужчиной, а не самцом - шевели мозгами, а не инстинктами. (а то начинают гниль разводить: да она сама, да ей на вид не 13 а все 30, да юбка на ней короткая, да у меня обстоятельства смягчающие, и характеристика, и жена беременная, и дети малолетние...)
Глупышка доверилась взрослым. Нормальный человек людям не доверяет.
Нормальные девчонки к мужикам в машину не садятся! Особенно если им 13 лет!
Типа американскому адвокату. Вы двери не знаете в какую сторону в ПТУ открываются,а судите так сурово. Я не адепт ПТУ,но тем не менее знаю,что ПТУ в свое время закончили Королев,Гагарин,Покрышкин и Черномырдин. Не судите строго,адвокат,да не судимы будете. Будьте здоровы.
можно на хакасе опробовать новый закон о кастрации
Ну так собирай шмотки и вали в свой Израиль, если дебильная.
Адвокат американского типа
+ 0 0
25 октября 2011 г. 18:40
на кол этого дегенерата из вонючего пту...все пту-уроды и дебилы...
интересно инвалидность у девочки в чём заключается?! Видимо с мозгами рас села в машину покататься, башкой надобылодумать!!!!!!
Таких убивать надо без всяких следствий,а то щас ему наскребут смегчающих обстоятельств и отпустят гулять!Дибильная Россия
  • Оставить комментарий
  • Войти