Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае начальника воинской части осудили за побои рядового
Валентин
+ 0 0
24 июля 2014 г. 19:14
Как достал идиотизм и не компетентность ваших журналистов. К 3 годам условно был приговорен командир отделения младший сержант, на 2 года старше потерпевшего. Согласно ОВУ ВС РФ он действительно является прямым командиром и старшим по воинскому званию. Да два солдата не разошлись в коридоре размером 3*3 метра. Стоит также отметить что потерпевший являясь родственником "небожителей" , а так же в силу особенностей характера и воспитания за год службы сменил более 5 воинских частей от Москвы до самых до окраин. Почему командир войсковой части 7486 не подал в суд за клевету? Не знаю, добрый очень наверное или занят. Напомню что к характеристикам информации относятся и точность и достоверность. Вызвали "праведный" гнев читателей.
бог вам судья буду молиться чтоб он вас простил ваш тяжкий грех!
начальник
+ 0 0
10 ноября 2011 г. 15:33
Вопче-то я генеральный директор был той в/ч
прямой по корпусу, двойной правый боковой, бокс рулит, надо уступать)
Посадить начальника засранца с увольнением и лишением пенсии. На линч гниду.
Удивляюсь, что то много дали за нанесение легкого вреда здоровью. У нас в Курагинском районе на днях бывшего мента осудили за убийство, убил человека из за личных неприязненных отношений с самопального мелкокалиберного пистолета, а труп сбросил в реку, с целью сокрытия следов преступления, так вот ему дали три года условно плюс 100 тыс. морального ущерба. Вменили убийство по неосторожности, а про оружие вообще упомянуть забыли. Все в шоке.
Надо принять новый закон,в котором провозгласить человеческую морду суверенной и неприкосновенной.Ибо нефиг кулачищами махать.
Давайте платите больше салдафонам они больше будут морды бедным холопам бить будут!
Согласен с Василием. От таких профи, как на этом сайте уже выворачивает. Давайте уж лучше директором "воинской" части назовём ентого командира. Случай, конечно, вопиющий, но к сожалению, встречающийся нередко. Бывают и обратные ситуации. Мой родственник, рядовой, на хамство своего комбата ответил так, что чуть не залетел в дисбат, в советские времена.
C Василием согласен, похоже на американские фильмы, в которых "капитан подводной лодки", а командира, как не крути, должны бояться.
В-восьмых комментарии так же тупы, как и заметка...
в седьмых Василий штабная крыса и знает чо как в армии писать нало и готовится скоро стать кпьютаном!
Командиру надо всегда дорогу уступать. Мало он ему ввалил за неуважение. Надо было по стенке размазать!
неее я не Василий
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 20:39
В-пятых не в область груди а пробил фанеру!В-шестых возьмите Васяню на работу ашипки исправлятьятьять
Бред бредовый! У вас корректор в штате есть?
Во-первых не воинская часть, а войсковая (воинская применимо лишь ко множественному числу - например воинские части бригады);
Во-вторых N 7486 тоже не пишут - надо просто писать "войсковая часть 7486";
В-третьих в/ч 7486 находится в г.Красноярск, а в Железногорске в/ч 3377;
В-четвёртых что за должность начальник воинской части? Либо командир войсковой части, либо начальник штаба оной же.
У-у-у, восстать решил, холоп! Поделом ему.
робкий пингвин
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 19:03
Мент - представитель власти, а солдат - представитель неудачников. В морду ему! А в самом деле, почему солдат не уступил дорогу полкану? Шаг в сторону в падлу сделать, оборзел или зрение плохое?
ну и страна
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 18:42
шоп я так жил. за избиение мента дают 10 лет реального срока. за избиение рядового 3 года условно
  • Оставить комментарий
  • Войти