Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут предложить название четвертого моста через Енисей
Виктор Эрикович
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 15:13
можно назвать его - "4-ый мост"
"Шестой" -нормальное название.
"Распилобракоделовский"
московско-жидовский
нет свердловский нельзя, этого кровавого тирана опять увековечивать, я имею в виду Свердлова
Виктор Эрикович
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 15:05
НиколаНиДвораевский
Гы ) Пока писал, оба моих варианта уже озвучили )))
RomanG "Хрюле думать - ПУТИНСКИЙ. Тогда точно построят!"
ПУТИНСКИЙ уже есть ;-)
2 RomanG:
Путинский мост уже есть, в том числе в окрестностях Красноярска, за КрАЗом. Даже когда в ЯрМапе его выбираешь, то пишется "Путинский мост".
Как вариант, мост можно назвать "Долгожданным", потому Красноярцы ждали этого моста очень долга, но есть опасения, что впереди еще более долгие ожидания. Если уж без всякой иронии, тогда "Николаевский".
Студенческий
Виктор Эрикович
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 14:58
или чтобы быть откровенно символичным "Свободный Свердловский"
Описывают ситуацию, как на проспекте Свободном, так и на ул. Свердловской.
Ибо будучи лет 5 назад я с остановки "Хлебозавод" до "Художественное училище" ехал 40 минут минимум. благо был студентом и потом оказалось что пару отменили!
и живу я в свердловском районе и понимаю, как трудно жителям особенно Дивногорска и других нас.пунктов
Николаево-Путинский
"Долгожданный"
по-моему это самое подходящее название. xD
Виктор Эрикович
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 14:51
Мост Свободы. Символично с проспектом свободным, и слегка разгрузит центр и периферию.
Ашотыч, поаккуратнее с предложениями, пжалста! А то, щас нам быстро увяжут воедино строительство моста с необходимостью строительства завода.Мол, только этот завод способен произвести материалы и конструкции для столь необходимого городу моста. Нет завода - нет моста...
Завод Ашотович
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 13:57
ферромагнитный
Предлагаю: Мост "Баблоотмывательный"
у меня ассоциации только с Дивногорском.
"Дивногорский" стало быть..
Наивные! Метро у вас уже есть, вот как бегает.
Завод вам будет вместо моста, это точно...
Вас что мало дурили?
"КРЭК"
Хрюле думать - ПУТИНСКИЙ. Тогда точно построят!
c терабитией кто то отжег )))))))))
Мост Кузнецова
мост в терабитию...
Мост имени неблагодарных потомков, построенный на месте разрушенного памятника - железнодорожного моста. Если хоть что-то осталось от старого моста, надо его использовать как элемент городской архитектуры и оставить видимую память о том мосте.
А название метро надо придумать?
2 Днепропетровск
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 12:07
Чё, правда, победителем конкурска снова станет Катя из Днепропетровка, предложившая название "Мост.Север"? Я тоже хочу клюшку от Сёмина. Или за мост наградой не клюшка будет?
Мост - "распил" отличное название
Днепропетровск
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 11:55
"Мост. Север" )))))))
Да постройте вы его наконец, а потом уже придумывайте названия!!!