Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Академгородке Красноярска решили переселить школу искусств (фото)
Переделанный чердак
+ 2 0
30 мая 2014 г. 11:48
А подумалось, что их переселили в большую светлую масандру с большими комнатами и холстами......а не получится искусство требует жертв....а экономика денег за искусство.....талант не в счет...
ну и где плакаты?сдание 7а уже кто-то под себя огораживает тюремным забором!
А мне вот такая рокировка нравится!
пострадавшие
+ 2 0
19 ноября 2011 г. 18:08
Сюжет на эту же тему
http://www.prima-tv.ru/news/28133-v_akademgorodke_zreet_konflikt/
Вчера состоялось собрание. Сказали, что выселять школу будут только в июле, и при условии, что там будет сделан капитальный ремонт и получены все лицензии от СЭС и пожарников.
Посмотрим. Лично я ооочень сомневаюсь, что за столь короткий срок будет сделан такой масштабный ремонт. И вообще, что, у Академии наук есть лишние 50 млн? :) Сами в нищете.
Главное, что если летом окажется, что проделанный ремонт - это замазывание дыр и только, родители с плакатами на улицы выйдут. Всех 420и детей!
По всей видимости если академия наук выделит деньги на ремонт,ведь 7 млн.от города на такую развалюху это смешно, то цены на обучение детей мягко скажем подростут ,и таким образом платить за Юдинские проэкты придётся родителям.
Сама учусь в этой школе искусств и против переезда в другое здание .Мы привыкли к нашей родной и любимой школе и перезжать не намерины!
Какая чуш! Этот вопрос муссируется не один год.Юдина пока депутатка решила забрать готовое помещение для себя.
да-да, куимов товарищ опытный, с жизненным опытом. даст хороший совет. "у всех же есть бабушки и дедушки. а кто хочет развиваться сам по себе как таковой - такого не бывает."
Академщик
+ 2 0
18 ноября 2011 г. 15:16
Академщику - Ну а чо? А ты ни разу не был(а) на Трипперштрассе? Лично мне в падлу переться в такую даль каждый раз. И со школой тоже жмутся как институтки - давно бы нашли приличное здание.
а, ну раз Куимов придет успокаивать, то все нормально!! мы же все помним, как он успокоил родителей детей, которым не досталось места в детсаддах!! на этот раз поди посоветует заниматься по очереди на квартирах друг у друга! А что, пианина есть - музицируйте!
Академщику
+ 0 1
18 ноября 2011 г. 15:10
у кого что болит....
Академщик
+ 2 0
18 ноября 2011 г. 14:43
Лучше бы там венеричку открыли. А для школы этой и поприличнее подыскать не в падлу.
"К тому же здание опять придется делить с «соседями» — по адресу Академгородок, 7а уже работают детский реабилитационный центр, центр соцпомощи и центр здоровья."
а как они реабилитируют детей в таких условиях? и что за центр здоровья с грибком на стенах? Куда смотрит СЭС?
А еще в этом здании находится Центр Духовного Развития «Светозар». Ребетня заодно и духовно прокачается. Так что всё на пользу, не боитессся.
Верить обещаниям, что с родителей не возьмут потом денег - смешно. Реально пусть сначала сделают ремонт, покажут результаты, а потом уже можно говорить о переводе школы, а не наоборот...
ну что ж, технично. собрали с родителей "денежные средства на ремонт помещения", мотивируя это тем, что "здесь же будут учиться ВАШИ ДЕТИ", и дасвидания ))) пипец...
  • Оставить комментарий
  • Войти