Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шушенском откроется физкультурно-спортивный центр им. Ивана Ярыгина
Александр
+ 0 0
30 июня 2015 г. 14:25
Сколько будет в месяц стоить Если записаться на футбол?)))
Хочу пингвинарий!!! %-)))
официантка Лена
+ 0 0
18 декабря 2011 г. 09:33
хочу аквапарк!!!!))))
Васек ну ты молодец!!! такой центр отгрохал)
Классно, что по краю открываются столько спортивных объектов!
будет бассейн
а чё првда ледовый дворец будет?
Млять, что за люди! Не строят - не нравится, построят - опять не нравится. Хорош ныть!
МамкаКолькойОбозвала
+ 1 0
23 ноября 2011 г. 23:05
многофункциональный?.. ну так и в чём особенность??? Сейчас у нас только и делают что "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ" (так что ни какой ОСОБЕННОСТИ нет в том что и этот сарайчик многофункционален.. вот если бы наоборот...)... Если на хоккея с шайбой арену.. то обязательно со скала-ла-ла-дромом, если для ХсМ дай Бог начнут делать, то к бабке не ходи понятно что тоже будет МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ.. чё-нибудь замутят, типа асфальтовую дорожку во-круг для конькобежцев влепят.. Поговаривают, что Ледовый Дворец ещё будут строить (маловероятно конечно.. у нас же трепачи да пиарщики у власть-кормушки только), так не удивлюсь если и он МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ будет: когда хоккей - лёд, а когда нет хоккея: лёд растапливают и каток лёгким поворотиком кранчика превращается в бассейн.. а вокруг коробки-бассейна огромный велодром.. с припятствиями. И.. кёрлинг кёрлинг кёрлинг......
Ну а название конечно наиоригенальнейшее.. я бы сказал: с изюминкой.. А что, у самих устроителей-строителей ума не хватило бы самим так назвать?...
О,Господи!.. унылое ты моё, запущенное Красноярье :((( какой-то выстроят сарай, а вони аж на целый край.....
  • Оставить комментарий
  • Войти