Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае завершается подсчет бюллетеней, итоги почти не меняются
то-то я смотрю, от чего у нас пенсионеры все такие загорелые, возле турфирм толкутся, а они оказывается в очередь за путёвками в тайланд стоят! о_О
Всё верно только мусора бывшие и вертухаи получают всреднем по 15 рубликов в месяц и на пеньсии в 40-45, да ещё и в охране сидят за 10-15 в месяц, из-за таких и зарплата не увеличивается их устраивает и молчат в тряпочку. И того около 30 т.р
в месяц! Ну и чтож им не голосовать за тех кто у власти!? Темболее ещё пеньсию с нов.года поднимут в два раза. А у меня отец горячую сетку отработал и что 8 т.р. так он ходит еле еле, а на этих с пагонами можно целену пахать они до пеньсии только и знали что водку жрать.
Ну у моих родителей по 10-ке, все равно на эти деньги трудно жить. А еще у нас есть люди, которые работают и получают ту же 10-ку, вот это ужас.
Это у кого там пенсия 10 тыс? Это редкость, если старик с группой или бывший мент /военный/. Для осталных предел - 7-8 тыс. Если нет льгот по коммуналке, то за обычную квартирку надо отдать 3-4 тыс. Не забывайте - у стариков много денег уходит на лекарства, поддерживающие жизнь. Аптеки держатся на стариках и наркоманах. На жрачку и жизнь почти не остаётся.
Бабушка из Тайланда
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 08:49
Может я старый дедушкин клад прогуливаю, да так чтоб внучишко не заметил, а вы меня палите-нехорошо это.
среднии пенсии по 6-8 тыс, есть конечно которые и по 15-30 но таких мало
коммуналка (включая эл.энергию и телефон) от размера хаты зависит 3ка - 4-5 тр, 2ка - 2,5-3 тр, 1ка - 1,5-2
скорей всего персионер не один живет, либо родственники с ним или сдает иначебы ноги протянул
че за дурик написал про 15к за коммуналку в год ? это за какую нору ?
в магазин зайди с 10-кой -обирут как липку
хмм у меня матушка с северными надбавками 10-ку (рублей российских) получает. Охренно она уж по "загараницам" накаталась ))) на лекарства всё и уходит.
Наверно я не умею работать с компьютером
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 01:02
че за бред? моя бабушка получает 6тыс, платит за комуналку 1,5 тыс. перебивается на оставшиеся 4,5, отказывая себе во всём. Донашивая старые вещи, не брезгует подбирать с помойки. Отказывается от помощи детей, понимая что им самим трудно сейчас приходится выживать
Всем кто умеет работать с компьютером.
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 23:26
Вы вот пишите, пишите, фальсификация и тд. А вы подумайте кто голосует и за кого.
Все пенсионеры Голосуют ЗА ЕДро. ИХ все устраивает, они получают охеренные пенсии, могут ездить за границу. Один старый пень получая 10 тысяч(минимум) пенсии и все льготы постоянно жалуется, а жаловать он будет всегда, всегда мало. А на эти деньги он может за границу летать раз в год точно.
Считаем: 10*12 равно 120 в год. Минус 15000 на комуналку. Пусть проедает и вещи покупает на 5 в месяц 5*12. Остается: 120-15-60=45. Даже в тайланд может съездить.
Что и делает моя бабушка получая 12тыс. И радостно голосует за партию воров :)
ПЖиВовцы даже при плохой игре мину пытаются состроить веселую. это про "Семен". дорогой друг, твоя партия серьезно сдала позиции в Крае, пора бы уж признать это и осознать - почему большая часть людей (а остальные 70 процентов это 2/3 людей) отдала голоса за других. Наверное ПЖиВ на показала себя достойно в последние годы?
Полностью согласен с :При КПСС была постоена сверхдержава, собственность страны (объекты) которой растаскивает 15 лет едроссия, а заводов уже почти нет. Съезди в Китай и посмотри результаты госконтроля
Конечно,хотелось бы у КПРФ,ЛДПР-побольше голосов,ведь если какой закон по окончательному разорению страны примут-некому остановить. Печально,завтра у меня выходной-пошел заливать горькой неудачу.
итоги по краю более правдоподобны чем по России
Да дело совсем не в том, чтобы "выгнать" Путина и ПЖиВ. Просто чем меньше их вес, тем больше они будут суетиться и стараться, даже и оставаясь правящей партией. Конкурренция нужна здоровая, а не государственный переворот, конечно.
36 Больше всех ЕР молодци ... ЗА КУЗНЕЦОВА,УССА И ШОЙГУ ....Ура чтоли!:))))
ядро для народа ничего не делает делают деньги себе в карман а простой люд налоги задавили с января налог на имущество по рыночной стоимости метра кв вот посчитайте сколько будете платить милые собственники реальный процент у ядра до 20 процентов набрали они за счет административного ресурса у нас в селе собрали всех алкашей по 100 дали соцзащита под крыло пенсионеров взяли обещали материальную помощь. подумайте сами если бы они работали для народа для россии чего им так волноваться. нет копытили и подкупали незашищенных избирателей.
При КПСС была постоена сверхдержава, собственность страны (объекты) которой растаскивает 15 лет едроссия, а заводов уже почти нет. Съезди в Китай и посмотри результаты госконтроля.
Остальные 50%, я так понимаю, разочаровавшиеся в том, что один хрен ни чего не изменишь, все равно едро победит. А зря, надо было идти, кардинально могло бы все поменяться.
Думаете при коммунистах будет лучше что ли
Едро хоть что-то делает, а эти только языком болтать
Да, наш край не дал даже и 40%, молодцы=))
Конечно обман, не верю
У нас результаты вцелом лучше, чем по России!
кто бы сомневался! уж заодно сразу бы и "подсчитали" голоса на "выборах" президента
  • Оставить комментарий
  • Войти