Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти пообещали продолжить работу над проектом красноярских скоростных трамваев
Александр
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 20:24
а монорельс было бы клево...
тут тебе и безопасность и скорость
студентСФУ
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 11:40
очередной распил бабла
Как надоела БОЛТОВНЯ- готовы все обещать лиш бы усидеть.
Мы уже слышали про 4 мост, агломерацию, аэропорт, выпуск местных автобусов, метро, парки, Сити и где это!!!?? Идут безответственные мечтания и говорильня для аборигенов.
А вот Новосиб, Казань, Сочи, Кавказ меняются.
Если слово "трамвай" заменить на слово "метро", получится, то, что нам обещали когда собирались его строить .
несогласный
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 09:58
Болотин- демагог реально ведь речь идёт об выделении финансирования а там хоть трава не рости .Вы посмотрите на это "предприятие" горэлектротранс -каменный век и убожество а туда же скоростной трамвай,и проч.дрибидень предлагает- смех и грех.Жалко Петра Ивановича что ему приходиться иметь дело с такими "руководителями".
Страна дураков! Один дурак рассказывает другому дураку, что все дураки и надо втюхать им дурацкую хню которая, заметьте, "в два раза дешевле метро"! Писдеес!!!! На половину денег, что зарыли в метро, можно летающие тарелки запустить по городу, если не отпиливать от кассы в каждый карман!
Денис Сергеевич из Красноярска-26
+ 1 0
8 декабря 2011 г. 00:58
Так давайте запустим движение в поддержку строительства метро. Наподобие акции по строительству завода ферросплавов. Думаю, участников будет не меньше.
"..перевозка большого количества людей на МАКСИМАЛЬНО КОРОТКИЕ РАССТОЯНИЯ..." Это как? На пару сантиметров что ли? И вообще,хорош уже болтологией заниматься. Делайте уже хоть что-нибудь, хоть вертолеты, пока город совсем не загнулся от пробок!
сначала метро, теперь скоростные трамваи, потом монорельс, потом ещё чонить подо что можно получить финансирование и нифига не сделать
А разве перспективы метро нам не пора оценить? Нет, мы занимаемся всякой ерундой... Бредовая идея!! Куда только наши деньги идут?!
Дмитрий Голованов
+ 0 1
7 декабря 2011 г. 19:57
"...перевозки большого количества людей на максимально короткие расстояния " это круто! Значит трамвай и до сортира будет довозить?
Ванёк на танке
+ 1 0
7 декабря 2011 г. 19:54
Ну-ну... То трамвайные пути на Октябрьском разбирают, где в асфальт закатывают! А теперь спохватились...
  • Оставить комментарий
  • Войти