Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Ачинском НПЗ запущена новая станция смешения бензинов
Не очень радостно от этой вести, топливо все равно дорожает.
Поддерживаю! Бензин по 10 рублей идеальная цена!
Вот именно, набивать карманы москалям, они прохиндни жируют на нашем бензине, и самое обидное при этом, что ничего поделать нельзя!!! Чтобы они захл***сь этим бензином!!!!!!!
Фули не фули а пора вопрос цены бензина решать кардинально. Никто не должен поддерживать краевую власть пока бензин не будет стоить 15-17рб. Хорош за наш счет набивать карманы москалям!!!
надо и на заправках иметь блоки смешения, иначе все эти присадки осядут на дне ёмкостей и 95 станет 80ым через несколько часов
Водитель шаха
+ 0 0
10 декабря 2011 г. 08:37
А фули толку. Койгу и тот не смог цены на бензин снизить!! Подешевело автомобильное пойло на 30 коп, ведро было очень радо. Щас надо срочно недополученные 30 копеек с литра возвращать в бездонные карманы прохиндеев!!! Больше слов нет!
Хозяину олигарху дополнительная прибыль.
Здравомыслящий
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 22:33
Будут 80 с присадками смешивать.
лишь бы дизель не бодяжили
Ну думаю теперь есть все основания для очередного поднятия цент. Раз уже запущен комплекс, можно сказать что были огромные инвестиции и их никак не отбить кроме как повысить цены.
Бензин уже давно и так смешной. Я это понял по тому что у меня подохла лямбда после заправки. Похоже опять свинца забодяжили.
Будут смешивать всякую бяку и выдавать после её за 92 и 95-й бензин. Зашибись придумали, ни одна экспертиза после ничего доказать не сможет в пользу конечного потребителя!
А кто смешит бензины?
  • Оставить комментарий
  • Войти