Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вместе с отставкой мэра Горсовет Красноярска обсудит новых почетных граждан
Акбулатов вполне нормальный. Несколько смущает его близость с ферросплавами (было фото здесь).
Анатолий Петрович Быков, может пора выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра, у вас хорошие шансы? Вы достойный человек, волевой, требовательный и самое главное справедливый. Очень много красноярцев вас поддерживает.
Та, что писала Дмитрию
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 07:15
Я русская И горжусь этим Но я знаю, о чем говорю В коллективе на работе 30% татар В роду у меня много родственных разнонациональных линий И никогда к человеку не относились по национальному признаку Только по личным качествам А кто настроен заранее негативно и неконструктивно, ну что же - сколько людей, столько и мнений Только , если пишете на форум,- придерживайтесь корректных выражений
Акбулатов - коренной красноярец!!! Достойная личность.
Тому, кто писал писавшему Дмитрию
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 21:21
Но ведь ставят же в азиатском городе главой русского. Что в этом страшного или не правильного?
Я татарин и живу в Красноярске.
Это исконно наша земля, русские тут пришлые. Вы об этом хотите поговорить, глупцы? Вам мало раздора национальностей в 80-90х, вам нужно продолжать делить страну на русских и не русских?
И ещё. Знаатоки. Русские могут быть мусульманами. Мусульманин - это религиозность, не национальность. Так же как татарин или туркмен может быть православным, а может быть атеистом.
В Красноярске нужно Сибиряка ставить мэром...:). Коррупционеры всем надоели.
Люди читайте Библию и живите по ней, в горящем аду много почетных...это не спасет от возмездия за грех.
тому, кто Дмитрию писал
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 20:53
Вы же в Татарстане не ставите русского президентом республики. И мы хотим своего. Имеем полное право. А в смешенные браки вступают глупые люди, кто о сохранении своего народа не думает.
"ваши русские" ха-ха. не так, да имеет место быть цырк с православными и казаками всякими. но россияне непричем! вот Акбулатов пускай и расхлебывает весь этот цырк оставленный петром иванычем...
Мне пофиг, татарин, не татарин, пусть хоть с планеты Шелезяка. Лишь бы сам не воровал и другим не давал. Но где ж такого взять???
красноярск ЗА!
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 20:18
лучше татарин на троне, чем заворовавшиеся отъевшиеся за "годы службы" всякие матюшенки и куимовы !!! у мусульман вообще врать и воровать не принято, не то что у этих ваших русских...
Его же не митрополитом православгой церкви назначают У нас в Сибири всегда жили дружно и мирно русские и татары. Много браков смешаных Акбулатов очень достойный человек. Не надо грязь лить
Быков мэр бадалыка.
мы все за Быкова. если его допустят до выборов (зарегистрируют, и не снимут потом), он победит в первом туре. однозначно
Ни Усса, ни тем более Акбулатова на пост мэра Красноярска ставить нельзя! Я за Анатолия Быкова!
как можно жить в городе, главу которого будут звать "эдхам шукриевич". мы же не в татарстане. красноярск был основан русскими, строился и развивался русскими, и живут в нем в основном русские. не мусульмане
Первые заместители переведены в просто заместители, а единственным первым заместителем станет завтра Акбулатов. В соответствии с Уставом он же и будет и. о. Главы города
  • Оставить комментарий
  • Войти