Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут педофила-эксгибициониста
гуманист 5 разряда
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 00:42
Поймать и прилюдно сжечь !ТРУП СКОРМИТЬ СОБАКАМ!
Блин, он ее даже не изнасиловал и педофил епт... и девочка (хмм... может уже и не девочка) вся такая напуганная сидит и новости о себе комментирует.
..:Таких уродов и в советское время было до фига,жила в районе Мечникова-возле парка-там стада таких дебилов ходили,а мы с девчонками и пацанами гоняли их палками да камнями.

В те детские времена это были не настоящие маньяки, а просто хулиганы - напугать девиц и поржать, "герои".
Таких уродов и в советское время было до фига,жила в районе Мечникова-возле парка-там стада таких дебилов ходили,а мы с девчонками и пацанами гоняли их палками да камнями.
Я та девочка которая ехала вместе с ним и он вышел из лифта я зашла и он зашел за мной я там часто ходила и родители меня отпустили И сам он живет не там!
а девчонка опознала его, чтоль, спустя два месяца-то?
Ещё как похож!
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 19:54
Спалился и побрился, а так вылитый он!!!
"обнажил и продемонстрировал" это явно просто писал возле лифта
Пардон, фото прикрепить нельзя, вот ссылка http://vk.com/youzik?z=photo882745_273993858%2Falbum882745_0%2Frev
Совершенно не похож на парня, которого сейчас обрабатывают в ИВС/ Вот фото для сравнения
Совершенно не похож на парня, которого сейчас обрабатывают в ИВС
В последнее время люди все быстрее превращаются в нелюдей .
негодяя изловить и судить
сейчас она тоже запрещена еслив чо
хотите опасаться всяких там маньяков-педофилов-некрофилов-зоофилов и прочих ? тогда продолжайте голосовать за эту вашу единую россию, ибо либерастия рулит !
а в СССР между прочим, за педофилию запросто могли и расстрелять...
В Красноярске ищут педофила-эксгибициониста - вакансия?
Что за жизнь такая, если надо вести себя как фашисту в партизанском лесу? Сколько ж можно всего бояться?! Не проще ли самых страшных гадов к стенке поставить, а оставшимся давать реальные сроки, а не лелеять на полусанаторном режиме и освобождать по УДО? Одни ловят, а другие выпускают, а на отсидке они сил и криминального опыта набираются.
неадекватные комменты ? а вот нехер в лифтах с незнакомцами ездить, или папа-мама ничего не говорили ? и вообще, в то время, когда мы боремся за звание дома высокой культуры...
Из пяти комментов три неадакватные: для девочки психологическая травма для матери шок, у любого нормального человека это должно вызывать возмушение (по малой мере), а некоторые видят возможность поострословить... в какое гнусное время мы живем... чем дальше, тем хуже... люди все меньше похожи на людей!
видимо, ничем не удивил. бедняжка!
Поправьте номер телефона. Это в Абакане где-то.
Он с выборов возвращался и решил показать всем
Только лицо и запомнила?? Ну вот, зря показывал((
  • Оставить комментарий
  • Войти