Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Смешарики. Начало
херня какая...
кончайте умничать-хороший мульт !
я не обижаюсь
я радуюсь
каждому комментарию радуюсь как первому самому
по-моему, это круто, если мульт настолько насыщен, что кажется будто он не 6 минут идет, а все 15. я вот их штук 30 смотрела и в жизни бы не подумала, что они всего по 6 минут)
Проходил мимо
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 00:46
а вам бы, Сергей, уже пора бы привыкнуть к тому, что, если уж вещаете на довольно большую аудиторию, проверяйте каждое свое богословенное слово. и нехер обижаться. ведь весь ваш пафос о самых важных высказываниях, которых не замечают, разбивается об эти мелочи. типа "смотрите, как я круто могу рассуждать о том и том-то, видали?". а народ шепчется: "да как ему можно верить, если он банальных вещей не знает! фи! серия-то 6-минутная!".
и все. нет доверия к рецензенту. король-то голый!
способность наших комментаторов безошибочно цепляться к самому важному в высказывании не устаёт поражать меня в самое сердце все эти годы
смотрел. и не одну. уже понял стараниями комментаторов выше, что не совсем корректно выразился.
как вы можете говорить, что "В своих пятнадцатиминутках авторы «Смешариков» обычно прекрасно справляются с задачей совмещения поверхностной увлекательности сюжета с занятными тематическими подтекстами.", если не знаете, что серия длится чуть более шести минут??? вы хоть одну серию смотрели-то?
прекрасно
и вот вы обо всём этом подумали. и что надумали?
Он (если перефразировать Булгакова) не на бумаге, он в головах и душах.
Внук Эраста Гарина
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 17:56
О вечном "принципиальнейший" из критиков, о вечном. О добре и зле, о дружбе и предательстве, о власти бездушия и денег... и о том, что это все приходящее
уважаемый внук.
вопрос был не ЧТО заставило думать, а О ЧЁМ
Внук Эраста Гарина
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 17:50
С.М. списочек всех канонов советской мультипликации Вам.... да пожалуй Вам он не озвучится. Он (если перефразировать Булгакова) не на бумаге, он в головах и душах.
Второй вопрос. Что застовило Думать.... да наверное то что и в ответе на Ваш первый вопрос. Мультфилм Умный, Добрый и Душевный. А вот заставляет Вас это думать или нет.... ваше личное дело
короче? ну, буду знать
Серёж, стандартная серия "Смешариков" вполовину короче озвученных тобой 15 минут.
В остальном же приходится согласиться. Есть, конечно, отдельные забавные гэги, но в целом мульт получился совершенно бестолковый. Что, конечно, обидно, потому что и обычные их мультяшные сборники в последнее время стали гораздо слабее ранних выпусков. Была надежда, что лучшие силы брошены на создание полнометражки - ан нет, общий креативный кризис однако.
Безымянный автор
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 17:19
вот здесь я полностью на стороне Сергея (а бывает и такое!).
ходил на самый первый сеанс. также осталось недоумение от просмотра - уж насколько я по-хорошему полюбил этот сериал (ну не противно, например, на него натыкаться, переключая каналы), настолько и остался в недоумении от полного метра. и смысла адаптировать сейчас это кино для западных зрителей не вижу никакого. провал будет полный.
оукей
два вопроса
один - можно списочек всех канонов советс(у)кой мультипликации, которым соответствует Начало?
второй - окей, вас заставило думать. расскажите, о чём?
Внук Гарина
+ 1 0
26 декабря 2011 г. 16:44
Да бред а не статья. Сам ходил с сыном (ему 4 года) и смотрели не отрываясь оба. Каждый из нас находил что то для себя интересное.
Да фильм резко отлчается от короткометражек, да не такой но все равно инересный, добрый, захватывающий и что самое главное УМНЫЙ мультфилм сделанный по ВСЕМ канонам Советсукой мультипликации, прежде всего заставляющий и взрослых и детей ДУМАТЬ.
даа, видимо в кино сейчас совсем смотреть нечего, а подзаработать к новому году хочется, верно?
  • Оставить комментарий
  • Войти