Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено уголовное дело против бывшего гендиректора «Жилфонда»
Обыватель
+ 0 0
29 января 2012 г. 18:07
Так кого нибудь хоть посадят? Или снова все кто виноват свалят в Лондон?
Хрю... Хрю...
+ 0 0
29 января 2012 г. 14:53
Я, как вы совершенно правильно изволили выразится, являясь жирной и коррумпированной свиньей, в настоящий момент изволю наслаждаться покоем от русского общества вдали от родных пенатов. Чего и вам желаю, неистовый СИЗО.
Жирная, коррумпированная свинья, - ты ещё на свободе?
вот именно сами не могут а пыжатся моралисты хреновы пусть нищие зато честные и гордятся этим да кому их честность нужна встречала я таких еще и кичатся этим да просто лодыри жопу от дивана оторвать не хотят крестиком вышивают и мужики у них на кухне стоят супы варят тьфу гадость ) я даже в страшном сне представить себе не могу Сергея Николаевича в фартуке и у плиты ))) всегда меня потряхивало от этих горбыльщиков вот такие как они потом и бежали к Смольному ...
Вы меня не поняли, возможно я не так выразился.
А он должен хотеть отвечать за систему?
Вы тоже житель страны и, соответственно, системы, почему он должен отвечать перед вами, а не вы перед ним?
В советское время была иллюзия что государство заботится о людях, контроль был и за полит анекдотами и за нравственностью парткомы следили, и в газетах пропаганда была, что все счастливы кто хорошо работает. Люди-послушные винтики в механизме.
Реально о личности можно было забыть. Все были принудительно равны.
Сейчас когда дано больше личной свободы, оказалось что мы все разные и способности у всех разные. Кто-то способен организовать большой бизнес, а кто-то нет. Можно устроить "охоту на ведьм" из зависти, как в средние века инквизиция в европе уничтожала всех красивых женщин, ведьмами считали всех на кого народ пальцем тыкал "а у неё бельё белее моего! А на неё все мужчины смотрят!" - ясное дело - ведьмы!
Чем мы хуже той инквизиции?
Давайте поуничтожаем всех кто способен производство организовать, потом иностранцев будем просить что бы они у нас производства организовывали, раз у нас почему-то свои никак "не нарастают" почему-то.
А потому,что ОН ПРАВ ! Он такой как все. И держать ответ за выстроенную родным государством систему,НЕ ХОЧЕТ!
Борзеет,хамит,просто издеваеться, а ни на один посталенный им вопрос никто не ответил. Почему?
С тем что надо разбираться с непонятными цифрами согласна.

У нас на доме недавно неожиданно появился долг.
Будет время схожу и посмотрю смету и перечень работ.
Если возникнут сомнения что работ этих не было пройдём и убедимся с кем-нибудь из жильцов.
Если работ не было поговорим "по душам" с жильцами которые акт выполненных работ "подмахнули" и на приём запишемся с целью "выяснения обстоятельств".
Тень на плетень наводить может и прикольно, но личной пользы не приносит.
Борзеет пузатый...
Ольга, чтобы знать лизоблюдов из кодлы, надо где- то рядом лизоблюдить и что не удачно? А где они сейчас? Может в новой кодле лизоблюдят?
Сергей Цирюльников
+ 0 0
23 января 2012 г. 02:20
Кто-то позволяет себе обращаться ко мне хамски, кто- то определяет уже мое будующее, кого- то беспокоит мое благосостояние и физиономия, другим не нравиться вообще все, что связано с моим именем - это считаеться нормально. Когда я пытаюсь ответить тем же и так же, почему- то не очень нравиться или не привыкли? У меня тоже имееться свое мнение и возможно оно не такое, как у всех, но оно мое и я его буду высказывать. У некоторых только одно преимущество, что я не знаю с кем веду диалог, а так бы разговор был более конструктивным и думаю в эпитетах я бы не стеснялся.
кстати и мне интересно кого вы Ольга знаете из кодлы
LOL не уже ли ты святой? Или чистоплотный?
Факты есть или опять холодно в квартире и мусор во время не убирают
Вы только на это поглядите! Цирюльников утверждает, что те, кто уверены в его нечистоплотности - это бездельники и болтуны. LOL!
Сергей Цирюльников
+ 0 0
23 января 2012 г. 01:44
Если не выявлено, что дальше делать? Какие необходимо принять меры, чтобы и в дальнейшем подобного не повторилось? Я знаю что делать. А вы? При этом вы не ответили, почему не выбираете другую контору? Нет вы бездельник и болтун. Может я и хам в такой ситуации, но согласитесь пока будут существовать такие как вы, в вашем доме порядка еще долго не будет. И если вы надеятесь, что с одним разберуться, другие испугаються и в вашем доме сам собой установиться порядок, вы еще и наивный болтун.
Ольга забыл спросить, а кто вам известен из " кодлы"? Может ваше мнение совпадет с моим? Интересно посмотреть на Ваш профиль. Очень!
Хамло пошло в атаку... У меня обращений в прокуратуру несколько штук наберется. На всё - стандартный ответ "в ходе проверки нарушений не выявлено".
Сергей Цирюльников
+ 0 0
23 января 2012 г. 01:22
Если в ЖКХ вороют почему так спокойно наблюдаете? И если вам не нравиться эта контора, почему не выбирете другую или не создадите ТСЖ ? И в данной ситуации я ничего не попутал, потому что лично Вы болтун и бездельник. Вам легче занять позицию наблюдателя, чем навесьти в своем доме порядок и разобраться с платежами, с выполнением условий договора. Вам не когда, вы заняты более важным делом? Есть факты воровства, где письма в прокуратуру? Знаете, что украл и кто, почему молчите? Чего ждете? Болтун.
Вы немного попутали. Мы - граждане, а ваша контора проедает наши деньги. И даже если государственное устройство не совершенно, придется отвечать перед гражданами. Так что бездельниками и болтунами мы никак не являемся. Смотрим с интересом, чем дело кончится. Обсуждаем персоны. Тот факт, что в ЖКХ воруют, и воровали при Вас - ни для кого не секрет.
Сергей Цирюльников
+ 0 0
23 января 2012 г. 01:04
Цинизм, наглость могу признать и считаю в некоторых случаях это просто необходимо. Назовите бизнес " свидетеля" и ровно через неделю могу назвать, что он как руководитель или владелец бизнеса далеко не паянька, а может и по хлеще меня в отношении своих работников и закона, может не в таких масштабах, но такой же. И желающих его хаять найдуться, поверьте. Почему нет примеров, вот это было при нем, когда он ушел стало гораздо лучше в ЖКХ. Почему? Вот это меня затронет. Если кто- то у кого- то и что- то украл мы пишем заявление для проверки или принятия мер, это нормально. Также нормально проверить эти факты в рамках до или в период следствия. Таков закон. А устраивать гадалки: посадять или не посадят, украл или нет , это удел бездельников и болтунов.
А я из жильцов, у которых и мусор стали вывозить регулярно и многолетние протечки в подвале устранили.
А здоровый цинизм он не только в бизнесе, но и в жизни полезен.
В бизнесе свои принципы, кстати, они честнее бывают чем у некоторых "моралистов".
Так что С.Цирюльникову заслуженное делом уважение.
А про то как кто своими деньгами распоряжается мне дела нет.
Своих забот хватает.
ну я тоже как ты выражаешься из его кодлы но лизоблюдом себя не считаю и до сих пор его уважаю
Вот так. Наглость - второе счастье. Похоже, что Цирюльникова отпустят. Чем дальше - тем наглее. А ведь начиналось всё с тихого покаяния перед Красноярцами. Потом рассказал, что система устроена так, что все друг другу откаты дают. И теперь уже вы только посмотрите на эту рожу:
Орет, да берет на понты. Вы бы только видели, какая лизоблюдская кодла его окружала, когда он при власти был. Цирюльников - совершенно циничный и беспринципный человек.
Сергей Николаевич вы немного ошиблись не в фискальные органы а в фекальные надо ему идти ))) наверное постоянно десны у него кровоточат от зависти )))
Сергей Цирюльников
+ 0 0
22 января 2012 г. 23:20
Свидетель молодец- прорвало! Это что такого надо сделать, чтобы тебя так любили? А ведь ты мне завидуешь? Завидуешь! И смелый ты только потому, что скрываешься под личиной праведника- анонима. Трус и неудачник. И знаешь я на тебя не в обиде, так как видел на своем веку и посильнее ненавистников, но с разницей в том, что они говорили это в лицо и за это я их уважал. Это их мнение и оно имеет место быть. И взятки ты давал, потому что другого выхода у тебя не было, а выход был, ты просто бздел. Ты хотел выжить, а не жить. А чиновником я не был и взяток не давал за свое выживание. И нет у тебя никакой возможности сделать серьезное приобретение-ты жмот. О таких говорят, что за три рубля в церкви пернет. Не удивлюсь, что и в личной жизни у тебя не все гладко. Понятие кураж у тебя вообще отсутствует. Свидетель скажи ты раньше был коммунистом? Если да, куда дел партийный билет? Жалко мне тебя, скучный ты и смотри не помри от ненависти и злости. Тебе с такими задатками лучше идти в фискальные органы, там тебе цены не будет, вот где оценят твои позывы ( если конечно ты там раньше не трудился) или ты двоечник?
Человеку который тратит свою душевную энергию на ожидание неприятностей у другого, точно не позавидуешь.
Такое ожидание иссушивает душу.
И, кстати, совершенно нерентабельно.
Свидетель
+ 0 0
22 января 2012 г. 22:34
Вот в это Циркуль у нас с тобой принципиальная разница: ты ненавидел людей за то, что они чиновники, ездят на персональном авто, или имеют много денег. То есть ты ненавидел всех кому завидовал. Завидовал их материальному благополучию, которое было выше твоего. А потом , когда сам стал чиновником и начал воровать и жиреть, то тоже стал думать, что тебя ненавидят из зависти. Нет, я тебе не завидую. И не завидую и нормально отношусь к честным чиновникам, хотя их и мало.
Во первых, потому, что сам могу купить дом в Испании, и имею собственный бизнес уже 20 лет. Небольшой прямо скажем бизнес, но честный. Хотя не скрою, взяток в свое время таким как ты мразям пришлось давать не мало. Иначе не давали работать. Во вторых и в главных: завидовать человеку которого так все ненавидят - да ни за какие деньги! Карма - она дороже).
А что касается ненависти, - да, я тебя ненавижу. За то, что такие клопы как ты, присосавшись к народу пьют из него последнюю кровь. И жиреют, пока не лопнут. Поэтому, видеть тебя за решёткой, - моя заветная мечта. А ты Циркуль подумай на досуге - "В чём сила?" В деньгах? Ну вот наворовал ты денег. Но при этом боялся всю жизнь, ну купил дом в Испании, машины дорогие... Но попользоваться этим не успел. Вот сейчас потреплют тебе нервы, потом посадят лет на 7. Выйдешь в 50 с лишним, с подорванным здоровьем, никому не нужный, старый и больной. Проживёшь ещё пяток-другой лет и в ящик. А в следующей жизни будешь ты Циркуль клопом. Или крысой). Ну и чему тут завидовать?)
Уважать надо и себя и свои достижения.
А если те кто завидует, будут шевелятся что бы "обогнать", то будет здорово.
Даже если не обгонят, то достигнут гораздо большего чем просто бы сидели и кисли.
  • Оставить комментарий
  • Войти