Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школьника из Ужурского района подозревают в убийстве одноклассницы
АнтиПупкин-ты прсто АнтиПупкин,хорошо назвался.
Девочка на самом деле была очень скромная,разговоры о якобы неразделенной любви-полная чушь!У этого подонка хватило наглости делать вид,что ищет ее вместе с односельчанами.
Русский, по твоей "разумной" логике мы сейчас и отвечаем жизнями за жизни. Например за жизни немцев, японцев, афганцев и т.д., с кем там ещё мертвая империя воевала?
Кстати "русский" - это такая фамилия в Витебских и Варшавских местечках, верно?
Или её дали в татарской семье?
Лично ставлю коньяк на выбор, если мне кто-нибудь в Тартарии (она же Зибирь) покажет чистокровного русского!
у меня вот простой вопрос : почему в Америке для такого ублюдка уготовано пожизненное а у нас токмо 5 лет (пригвор 10 лет но по ДУО 5 лет)?
его родители единоросы
Очередной выродок.
за жизнь нужно отвечать жизнью!!!
GreenCat-у.А вот у Newslab-а на этот счет другое мнение. Они,похоже,считают,что НИКОМУ не дано,а некоторым отдельным особям-можно. Зато политкорректность соблюдена.
ДАЖЕ ЕСЛИ она курила и не читала Достоевского... НИКОМУ не дано право убивать...
Судя по высказываниям, г-н АнтиПупкин сам не ходит в храм и уж точно не читал Достоевского...
АнтиПупкин
+ 0 0
8 января 2012 г. 02:37
Ещё одна :)!
Ты тожё выпей молока с мёдом и бегом спать!
Этот мир так жесток! Даже кажется порой, что некоторые светлые люди уйдя из него только находят лучшую долю.
Хорошо, скоро конец света! Столько праведников сразу отмучаются!
Фу!!!!!!!!! АнтиПупкин, как тебе не стыдно?!!!! Ты не знаешь этих людей и такие выводы?!!!!! Да, она не пила! не курила! не могла заболеть венеричкой! училась хорошо! Сколько же жестоких людей!!!!!! думала таких еденицы, а вас больше!!!! Если ни чего не знаете, зачем пишете все это! Оставьте свои глупые выводы при себе!!!! У людей горе, а вы глумитесь!!!!!
АнтиПупкину
Я так, благодарна вам за заботу! Клянусь хвостом живой кошки!
И просто потрясена как вас преобразило это открытие (то что я женщина)!
Смена тона разговора довольно мудрое решение, с вашей стороны.
АнтиПупкин
+ 0 0
8 января 2012 г. 00:53
Я сразу понял, что общаюсь с женщиной! Ведь чувствовал, но не был уверен, потому не стал об этом.
Клянусь хвостом своего покойного кота!!!
Честное слово, не знал!
Ради всего святого, ложитесь спать, пожалуйста. Ваша постель совсем остыла, не надо Вам перед сном про всякую ерунду.
Выпейте теплого молока, лучше с мёдом и спокойной ночи...
И Снова АнтиПупкин
По-моему это вы сочиняете чернуху на невинных людей.
"Читала Пушкина и Достоевского? " - конечно читала, она же в школе училась, а эти авторы в школьной программе есть.
А вы самодовольно заключили "Думаю нет. "
На счёт рождения здоровых сынов отечества - вообще прикольно завернули.
А почему бы и нет?
И вообще, перечитала ваши "перлы", даже для пятнадцатилетнего подростка речь довольно слабовата. А если вы старше... то говорить с вами вообще смысла нет - вы не понимаете что говорите и что творите.
Снова АнтиПупкин
+ 0 0
8 января 2012 г. 00:14
Нет, глюпый только БТМ! Вон как комплексы полезли...
Да ещё больщой выдумщик - Большой Товарищ Мюнхаюзен, если по буквам расшифровать.
А если серьёзно, не надо мне приписывать того, что я не писал. Текст ведь цел.
И что, АнтиПупкин, все кто не соблюдает пост по вашему глупые и грязные люди?
Или вы сами АнтиПупкин, с головой не дружите, или, гордыня вас однозначно обуяла.
P.S. АнтиПупкин
+ 0 0
7 января 2012 г. 21:32
Только не очень умный человек назовет очевидные обстоятельства клеветой.
Докажите, что я не прав!
Или не брызгайте, пожалуйста...
Кстати, людям, как тут выразились (при всём моём сочувствии между прочим) нужно было смотреть за чадом в оба глаза! Жизнь она жестокая, кстати.., но береженого Бог бережет
АнтиПупкину
Вы так спокойно очерняете погибшую девочку.
Вы на сто процентов уверены что вы святой а она грешница?
Вы добавляете людям горя своей клеветой, вам не стыдно?
АнтиПупкин
+ 0 -4
7 января 2012 г. 21:13
А что было русского в этой "леди"?
Может она ходила в церковь и соблюдала пост?
Читала Пушкина и Достоевского?
Была готова родить здорового ребенка, верного сына Отечества, ведь она не пила и не курила, не могла заболеть венеричкой, ведь она скромница!?
Думаю нет.
Ни у дамы, ни у джентельмена нет и не может быть нации.
А если не верите, посмотрите в их паспорта...
Неразделенная любовь-это лож!!!!! Ему не важно было кого убить!!!!! Эта тварь врет!!!
Подрастают детки,"птенцы перестройки"!!!Толи еще будет.......
Причина убийства неразделенная любовь-чушь! Просто звереныш и скромная русская девчонка..!
а что у вас в ужуре - радиация?...(((((((
Многодетная семья,родители воспитывают приемных ребятишек...Искренние соболезнования,мы с Вами!
Трагический водевиль по мотивам оперы Кармен. Место действия - Ужурский район. Пошло и противно...
Волосатое пельмешко
+ 0 -1
6 января 2012 г. 20:49
меркантильность и желание халявы не одну бабу сгубило....
Ужас,бедные родители
Интересно он сам додумался и справился, или собутыльники надоумили и помогли?
Вот всё-таки сколько горя людям от пьянства получается!
Вот тварь, подонок. Его тоже задушить и сказать, что так и было!
он получит 10 лет, отсидит 7,5 или даже 5 и выйдет