Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тувинским горловикам могут разрешить уходить на пенсию через 15 лет работы
аноним 80лвл
+ 0 0
13 января 2012 г. 08:50
а тем кто занимается гроулингом?)
пятнадцать лет много сильно для них думаю лет 10-13 в самый раз сильно на здоровье влияет
тока тем, кто при филармонии!
Вокалистам металкора, пост-хардкора интересно тоже можно на пенсию пораньше?? ))
все в порядке,ее нет. это самодеятельность.
Та они что на пенсии, что не на пенсии - всё равно...
требуйте костыли по льготной цене!
А какие льготы положены артистам ножных танцев?
студенту - вам то как раз в гроб с вашим "тяжелым трудом"
вот и хорошо, культура будет развиваться, бомжей меньше будет, вам че жалко что-ли?
студентСФУ
+ 0 0
12 января 2012 г. 13:20
а вот я тем же горлом делаю тяжелый труд - принимаю через него то водовку, то пивас, говорят вредно это очень. дык значицца и мне через 15 лет в гроб.... простите, на пенсию?
ну и вы бы попели 15 лет. че не пошли то? а щас завидуете,кто вам то мешал петь идти?
с одной стороны, это тяжелая работа - горловое пение, если заниматься им профессионально. с другой - теперь каждый второй в Туве будет числиться при филармонии, при ДК, при музыкальной школе, при клубе самодеятельной горловой песни...
дело не в сумме пенсии...просто попел 15 лет...а потом также и на стройке рабочим можно поработать....а можно и отдохнуть....
Вы завидуете пенсии горловиков? Вы хоть представляете какая там сумма будет. На своей стройке вы гораздо больше получаете. Да и кто вам мешал в свое идти в эти горловики?
значит им 15 лет песни петь, а мне 30 лет на стройке херачить?...супер!!!
вот только не надо потом спрашивать-любит ли народ власть......
А чем они лучше остальных? Глотку рвать - не на заводе загрязненном работать
  • Оставить комментарий
  • Войти