Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
"Белая лента" получила инструкции в посольстве США (ВИДЕО). Немцов, Чирикова и другие

"Белая лента" получила инструкции в посольстве США (ВИДЕО). Немцов, Чирикова и другие

Я очень люблю ПЖ!
А я его ещё больше ку!
Юрий Цыбин приведи едро и Рогозина к покаянию в прощение грехов. ПЖИВ пусть вернут народу награбленное. Слава Цыбину - обличителю грехов ПЖИВ
питерский
+ 0 0
27 января 2012 г. 02:48
Только за Путина!
питерский
+ 0 0
27 января 2012 г. 02:43
Охта-центр" ломала " не во благо городу, а вопреки матвиенке для своего пиара. Путин не побежит по щелчку к американцам, а "антипутин" побежала. Остальные ходоки безразличны, а "антипутин" -депутат за деньги налогоплательщиков ходит к американцам
Наверное, глупость скажу, но они должны бы были получать деньги из российского бюджета, так как представляют интересы части российских налогоплательщиков и занимаются деятельностью, не противоречащей Конституции России.
питерский
+ 0 0
27 января 2012 г. 00:18
Дмитриева очень гнусная и двуликая бабенка. Ради своих амбиций не только к американцам пошла, а и своего шефа- дурака Миронова подставила когда "ломала" охта-центр. Того выгнали из совфеда. Теперь ей засветило звание" антипутин"-вот и старается
Цыбин из Едра
+ 0 0
25 января 2012 г. 12:20
Цыбин из Едра...Что еще такой человек может писать о Христианской вере? Покайся, и молись за свободную Россию.
Смотрите фильм!
Обратите внимание на слова президента Рейгана на 33-ей минуте.
"Я всегда верил, что эта страна (США) заселена избранным народом".
Ваша беда в том, что вы воспримаете иносказательно то, что на самом деле являются буквальными словами; вы принимаете за метафору то, что является правдой.
Америка - это страна евреев http://www.youtube.com/watch?v=h7pfSoW37ac&feature=related Рейган так и сказал! А вы не поняли! Этот фильм бьёт бумерангом . Обратите внимания как блистательно, живо и интересно делается реклама на Западе; с какой выдумкой и энергичностью ими ведётся идеологическая холодная война; и как скучно, пресно, серо, нудно и неинтересно перечисляет их пороки серый советский чиновник. Вот такой фильм, ударял бумерангом, достигал противоположного эффекта - был средством рекламы западного образа жизни и низводил всё наше до нуля.
Вот почему к середине 1970-х годов все советские люди уже лили слюни в сторону Запада.
Добавляли эффекту и ажиотажу и советские евреи, бежавшие на Запад ломая ноги, и которых вместо Израиля сразу брали на все пособия в США.
создатель фотошопа
+ 0 0
23 января 2012 г. 23:01
Рехсминистр пропаганды Геббельс лично поставит им неуд.Ремесленники хреновы...
Fox News, между прочим, уже тысячу раз признал, что кадры из беспорядков в Греции были поставлены ошибочно и столько же раз извинились.
Фокс Ньюз поймали на том, что они беспорядки в Греции использовали как подачу, дескать, "демонстраций в Москве": Афигеть! Они показывают, что это из Москвы! Смотрите на "Москву"! весь остальной мир не живёт в Москве кроме москвичей, давай, - лепи горбатого!
http://www.youtube.com/watch?v=iHGUpxtfcoc
Вся практика подачи информации алиенами показала и они знают, что можно лепить какого угодно "горбатого"; весь мир не может везде присутствовать; поэтому лепи, всё что угодно; пока разберутся, - поезд давно ушёл.
Тактика алиенов - важно любыми способами выиграть момент. В ход идёт всё: лжесвидетельства, фальшивые завещания, фотошопы, заведомо ложные измышления, и т.п. Теперь весь мир знает, что в Москве отважные Каспаровы и Лимоновы-Апельсиновы, бросают зажигалки и в рукопашную метелятся с московской полицией; Каспаров дерётся шахматной доской. Фокс Ньюз сделала их героями на Западе. Завтра их наградят Шнобелевской премией мира.
Лишний раз убедился что это партия с "подсадными утками".Оптовая цена им 30 пиастров.
Не, эти чекисткие мурзилки ходили чтобы скомпроментировать протестное движение. Ещё и сами напросились наверняка.
Здравомыслящий
+ 0 0
23 января 2012 г. 20:43
Они ходили просить бабла на проведение спартакиады пидорасов.
Во дожили, уже "патриоты" России в открытую консультируются у янок, а я им раньше верил, доверял, не мог даже мысли допустить о их зависимости от США, думал, что оппозицию составляют люди натерпевшиеся беспредела от власти, а на поверку, они сами беспредел.
Господи, освободи Россию от скверны.
И с чего вы взяли ,что они будто бы марионетки Америки?Чай с тортиком всего лишь искушать соизволили.
А с чего вы взяли, что там была очередь за деньгами?
Надо сделать не согласованные митинги платными.
Демократично и практично.Имхо.
опозорились марионетки .опозорился на всю страну -иудушки.
пускай лезут дальше в эту дыру (нору) потом их там и закопаем.
сурковскаяпропаганда
+ 0 0
20 января 2012 г. 08:15
сурковскаяпропаганда все это
Первый канал красиво показал очередь за деньгами, которую создали друзья Навального около посольства США в Москве http://www.1tv.ru/news/polit/196641
http://zarubezhom.com/Images/USA-Russia22.jpg - Полное взаимпонимание русских кайков с американоидами и по всему свету с полуслова! Все они тут в на Брайтоне и в Израиле инструктируются Все! Абсолютно! То есть если у Явлинского в Москве бессоница, значит чуствует, падла, что его в Вашингтоне вспоминают. И это всемирное угнетение гоев возможно только ввиду тотальной умственной отсталости гоев и больше ни нипочему.
Конечно, это позор бегать к амерам на поклон.
А Дерибаска с Абрамовичами, Батурина теперь патриоты что ли, если они в Лондоне живут?
за этими правокациями стоят большие люди и не малые деньги
По любому ходили к послу финансовые воппросы решать. Или отчитывались за бабки, выделенные на проведение митингов или на будующие акции выбивали (мало митинг организовать надо же еще самому не в накладе остаться).
Клоуны. Пиндосы египетский сценарий проталкивают. Получиться скорее всего не получиться, но лодку пораскачивают, да сявок прикормят и то хлеб, в накладе не остануться...
Документ подтверждает, что Немцов работает на США http://mtdata.ru/u19/photo228E/20337099713-0/huge.jpeg
Осталось подписаться красноярской оппозиции "Белая лента".
Юрий Цыбин
+ 0 0
18 января 2012 г. 10:26
Только что прибывший в Россию американский посол первым делом провел встречу с Немцовым, Чириковой и другими несистемными активистами
Во вторник лидеры внесистемной оппозиции попали в центр очередного скандала: в Сети появился видеоролик о том, как они приходят на аудиенцию к новому послу США в России Майклу Макфолу и приехавшему в Россию заместителю госсекретаря США Уильяму Бернсу. Судя по всему, вопрос о том, зачем они пришли к американскому послу, застал оппозиционеров врасплох.
Во вторник в посольстве США в Москве новый глава миссии Майкл Макфол встретился с представителями российской внесистемной оппозиции, политиками и общественными деятелями. На встрече также присутствовал первый заместитель госсекретаря Уильям Бернс.
«Как его назначили послом?»
Как приглашенные съезжались на встречу, показано в ролике под названием «Получение инструкций в посольстве США», который опубликован в Интернете. На видео снят вход в посольство США, к которому по очереди подходят приглашенные деятели оппозиции. Приглашенных возле резиденции посла встречали журналисты, которые задавали всем один и тот же вопрос: «Зачем вы сегодня приехали в посольство США?»
Первой к входу подошла защитница Химкинского леса Евгения Чирикова, которая проигнорировала вопрос. «Не приставайте!» – ответила за Чирикову встречающая посольских гостей женщина.
В свою очередь сопредседатель ПАРНАСа Борис Немцов сообщил, что приехал «в гости к послу». На уточнение, собирается ли он задать Макфолу вопросы, Немцов ответил утвердительно. На просьбу рассказать, что это за вопрос, Немцов ответил: «Как его назначили послом?»
Лидер движения «За права человека» Лев Пономарев отвечать на вопросы отказался. Представитель думской фракции «Справедливая Россия» Оксана Дмитриева сообщила, что пришла в посольство США «по приглашению». Лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин на вопрос, с какой целью он пришел в посольство, потребовал от журналистов предъявить ему документы, после чего со словами «У нас здесь что, допрос, что ли?» прошел внутрь посольства.
Час спустя приглашенные начали покидать здание американского посольства. Реакция на поджидавших их журналистов теперь была одинаковой. «Вы – сурковская пропаганда!» – повторяли Лев Пономарев, Евгения Чирикова и глава ассоциации ГОЛОС Лилия Шибанова. Других слов они не произносили.
«На встрече не было политиков, были гражданские активисты, – объяснял позже Лев Пономарев «Интерфаксу». – Шел неформальный разговор о состоянии гражданского общества в стране, о нарушении прав человека, о том, какие у нас проблемы».
«Достойный наследник генерала Власова»
Информация о встрече оппозиционеров с Макфолом и Бернсом произвела впечатление на блогосферу.
Пользователь WM_Parovoz (блогер Алексей Худяков) назвал «разумным», что «первую встречу Макфол устроил с подчинёнными».
Сетевой публицист Максим Кононенко в своем Twitter выразил мнение, что «к послам ходить – это позор!» По его словам, «дело не в антиамериканизме, а в том, кто такой Макфол. И в первый день к нему на поклон переться – это отвратительно».
За всех оппозиционеров в Твиттере отдувалась только Евгения Чирикова. «То что Макфолл первую встречу устроил, не с Путиным, а с опозицией характеризует его оч положительно. Это правильно!» – написала Чирикова в своем Twitter. «Если можно использовать Америку в борьбе против режима ПЖиВ и Путина,разграбл природные ресурсы нашей страны это надо делать!» – добавила она (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ВЗГЛЯД).
На это блогер Рустам Валиев (r_valiev в Твиттере) предложил Чириковой вместо Америки «использовать против Путина ещё талибов, чеченских боевиков, шахидов и прочих...», а твиттерянин Роман Борисов (RomanBorisovKrd) риторически поинтересовался у Чириковой: «Это вы так неудачно шутите, или предлагаете делить Россию массонам между собой?».
Общественный активист Лев Щаранский (Lev Sharansky) написал Чириковой: «Рукопожимаю. Наконец-то появился достойный наследник генерала Власова. Что нельзя не одобрить».
Подытожил итоги похода в американское посольство главный редактор изданий, принадлежащих Михаилу Прохорову, Николай Усков (Nikolay Uskov), который в своем Twitter написал, что «Макфол, конечно, странный человек. Подставил всех наших либеральных деятелей. И это главный специалист по России».
Текст: Юлия Садовская,
Олеся Белобородова
http://www.vz.ru/politics/2012/1/17/554224.html
+
Черный вторник белооранжевой оппозиции. Навальный отсиживался в кустах.
"Правда" от оппозиции корректируется США))
Кому служит Красноярская белооранжевая оппозиция?
  • Оставить комментарий
  • Войти