Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Педофил, напавший на детей в лагере «Таежный», получил 15 лет строгого режима
он педофил по заслугам получил
Боец Петров
+ 0 0
18 января 2012 г. 19:31
>>P.S. Охота на "педофилов" в последнее время все больше напоминает средневековую охоту на ведьм.
Нет. Всё гораздо хуже. Этого мужика в колонии либо убьют, либо сделают инвалидом. После этого, появятся признания в том, что никакой педофилии в составе преступления у него не было. А ПОЛСЕ ЭТОГО ПЕДОФИЛЫ ПОДНИМУТ ПРАХ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, И БУДУТ НА КАЖДОМ СУДЕ ТЫКАТЬ В ОЧЕРЕДНУЮ СУДЕБНУЮ ОШИБКУ.
Так что, когда по такой статье сажают очевидно невиновного - это на руку только педофилам. Вернее той неявной, которая с завидным упорством вот уже много лет борется за смягчение приговоров по этим статьям.
Хотите начистоту: убежден, что этот мужик заказан педофильской мафией. Тут логика такая. Уголовника никому будет не жаль, а вот лишний эпизод по ошибке следствия - им очень кстати.
Если учесть, что пострадавшие из детского дома, то про "девочек" - это нечто, конечно. Сейчас в 16 даже под мамкиной юбкой сидящие в большинстве своем все знают "про это", а уж детдомовские... Да, и про возраст согласия все верно заметили.
P.S. Охота на "педофилов" в последнее время все больше напоминает средневековую охоту на ведьм.
Интересно, а как они доказали действия сексуального характера, спустя некоторе время? Так можно любого засадить. Попробуй потом отнекайся...
Походу украл что-то, а ножом угрожал, чтоб "девочки" шум не подняли. Хотя хз конечно как всё было на самом деле.
Боец Петров
+ 1 0
18 января 2012 г. 18:44
Внимательно читаем:
"По версии обвинения, в ночь с 20 на 21 июля 2011 года неоднократно судимый бывший плотник лагеря проник на территорию «Таежного» и, угрожая ножом, совершил насильственные действия в отношении 16-летней девочки. Позднее он был задержан на территории лагеря сотрудником патрульно-постовой службы."
И понимаем, что человека конкретно подставили. Максимум, что было - по пьяни угрожал ножом. Может быть украл чего. Никогда неоднократно судимый человек не останется на месте преступления по такой тяжелой статье.
Дала-не дала - другой вопрос. Но лез-то он туда зачем? За "согласием"?
Северное Сияние
+ 0 1
18 января 2012 г. 18:01
Чтобы выяснить виновен он или нет, его надо убить. Если в Ад попадёт - виновен, если в Рай, - ну ошибочка вышла. Всё равно там ему будет лучше.
КМ, тоже такое ощущение.дала-не дала, а вот подставить действительно можно. дети злые. хотя может я и ошибаюсь.
КМ, мне почему то тоже так кажется, что он не насильник, а может эта девочка сама дала? я не удивляюсь ни чему, если малолетки сейчас в 14 рожают.
угу, возраст согласия.. посреди ночи через окно влез в комнату дядька, а 13-15 летние девочки обрадовались и начали соглашаться, видимо. Хоть история выглядит неоднозначной, но девочки то тут точно пострадавшие. Не надо додумывать...
А вот это правильно наказали.
Что-то мне подсказывает, что ни фига этот Пашков не педофил и не насильник...
явки пишет каждый второй, попавший под следствие, с помощью увесистой папки или электрошока от ментов, либо в хате урки ломают за бутылку водки от тех же ментов...
16 лет. Какой педофил то? У нас возраст согласия 16 лет. Я не оправдываю его поступка, конечно. Но из-за такой квалификации дела шуму подняли много.
Это его право сначала писать явку с повинной, а потом отказываться от всех своих показаний
Мало! Педофилия не лечится.Таких изолировать надо подальше от детей навсегда.
что суд учел явку с повинной и сотрудничество со следствием.Пашков виновным себя так и не признал
15 лет? С такой статьёй там столько не живут.
а кастрируют или нет?
Мало дали. А лучше бы дали не строгого а общего режима - очень "любят" на зоне таких - его бы там каждый день все 15 лет скопом по кругу пускали.
  • Оставить комментарий
  • Войти