Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент отвечает за слова
Богдан Кривда
+ 0 0
11 сентября 2014 г. 14:14
это ответ на пришедший мне запрос от партии Быкова Анатолия Петровича, спрашивают моё личное мнение "как я отношусь к выборам губернатора".
Богдан Кривда
+ 0 1
11 сентября 2014 г. 14:06
Случившийся инцидент вынуждает меня высказать своё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ до 12 сентября, то есть до официально-указанного последнего дня срока дебатов выбора губернатора.
С конца октября 2008 добиваюсь Справедливости от федеральной Регистрационной Палаты и федерального Кадастрового Управления, от муниципального Управления недвижимости города, они меня просто обманывали, тянули время, чтоб наш бывший Атаман успел зарегистрировать землю в станице Воскресенской, невзирая на имеющиеся у Нас на руках Свидетельство и Кадастровый Паспорт, для краткости без подробностей.
Всё это беззаконие происходило и после уезда на ПМЖ в Москву нашего бывшего Атамана, где он, как председатель организационной комиссии(комиссар) стал создавать новую партию КПРФ(Казачья Партия РФ).
Наконец, вынужден обратиться к чиновникам Законодательного Собрания(лично к Вам, Анатолий Петрович, обращался по электронной почте, Вы не обратили внимание), также обращался к В. Усс, он прислал письмо, где посоветовал обратиться в федеральную Регистрационную Палату к Громой, но в дальнейшем он не соизволил поинтересоваться о результатах у Громовой).
Показал письмо Громовой, пообещала мне, если Суд решит в мою пользу, то непременно прибыть к ней.
Суд шёл почти год, за это время федеральная власть Реестровой Палаты и Кадастровое Управление, муниципалитет города по недвижимости и Казачье Войско не соизволили прибыть на Суд по вызову.
Суд принял Решение в мою пользу.
В Реестровой Палате сдал Решение Суда в отдел ареста.
Записался на приём к Громовой, а время шло не в мою пользу(якобы я должен за 3-и месяца доказать, что на самом это мой участок).
Громова взяла у меня Решение Суда, пообещала всё будет хорошо в рамках Закона, взяла копии документов у меня и далее молчок. Звоню, и получил ответ, обращайтесь в Кадастровое Управление, отвечаю ей, что был там и копии документов и Решение Суда уже сдал им.
Опять у меня началась эпопея "хождения по мукам", устроили мне беготню по тем же коридорам власти Реестра и Кадастра, и вновь недовольные выяснения и копии документов.
Когда осталось до указанного срока 1 месяц, меня отправили в городской департамент недвижимости для получения документа, подтверждающего, что этот земельный участок ранее был мой, невзирая на имеющиеся у меня на руках Свидетельство и Кадастровый Паспорт.
В департаменте недвижимости опять у меня взяли копии документов и Решение Суда.
В департамента недвижимости, начальник Лукянченко меня спросила, а почему РосРеестр и Кадастровое Управление аннулировали по Суду новый наложенный личный кадастровый номер неизвестного, а ваш старый личный кадастровый номер не восстановили.
После истечения 3-х месяцев мне пришёл документ, что РосРеестр и Кадастровое Управление забирает у меня земельный участок на основании закона, якобы я не сумел за 3-и месяца доказать, что этот земельный участок находился в личной моей собственности.
Следом пришло письмо от городской недвижимости, якобы у меня уже отсутствует земельный участок.
Обратился в приёмную Уполномоченного от Президента. Так и его РосРеестр и Кадастровое Управление умудрились надуть.
Значит, федеральные органы Регистрационной Палаты и Кадастровое Управление в регионе, в личных целях или ради сохранения "лица" корпоративности, непременно сливаются с местной властью в достижении своих целей.
Случившийся инцидент вынуждает меня высказать своё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ до 12 сентября, то есть до официально-указанного последнего дня срока дебатов выбора губернатора.
1. Федеральные органы должны быть в Москве(чтоб не сливались с местной властью).
2. Выборы мера города и районов должны избирать с местных достойных людей и так же должен быть механизм их немедленного отзыва в случае нарушения или объективного недовольства народа, то есть губернатор края или области снимает с должности мера и назначает Врио до следующих выборов.
3. Губернатор края, области и национально-республиканский губернатор должны назначаться Президентом(как ранее, государь Российской империи назначал генерал-губернатора).
То есть, по Конституции президент и премьер должны отвечать за деяния своих подчинённых в региональных субъектах федерации. Всегда должен быть тисковый зажим с двух сторон – народа снизу и власти свыше, в этом случае сохраняется ответственность губернатора и контроль власти свыше и низов снизу.
Ныне, данное положение не соответствует Конституции, выборный губернатор свободен от ответственности свыше, мол Мы его не назначали, вы сами его выбирали, так сами и отвечайте. Механизм быстрого отзыва с должности всех ветвей власти и особенно губернатора, отсутствует, Президент или Премьер могут снять Губернатора с должности довольно поздно, когда он уже нарушения не скрыть.
Не понимаю, зачем власть на местах не желает исправлять свои ошибки и всё доводит до судебного дела, в ответ нам говорят «не довольны, подавайте в Суд» и далее продолжают свои нарушения и ищут любые законодательные уловки, дабы не исполнять свои ошибки или решения Судов.
В приёмную Уполномоченного от Президента уже обращался, значит Толоконский или его подчиненные знали о нарушении моих прав федеральным органом Регистрационной Палаты и Кадастровым Управлением в Красноярском регионе, но никаких мер не предприняли, согласившись быть обманутыми.
Как вести дальнейший Судебный процесс не ведаю, просто устал за эти годы поиска Справедливости, устал от лжи и вранья, впрочем, для этого нужно здоровье и большие деньги.
В итоге, выборные губернаторы по истечении времени прекращают добросовестно созидать в регионе, и в том числе следить за законностью в своём вверенном регионе.
Хоть Вы мне не ответили в прошлый раз на письмо, но Пока выбора нет, на местном уровне всё равно буду голосовать за вас, как в прошлый раз за Подкорытова Алексея Викторовича, знаю его давно по госпиталю, недавно он приходил к нам в хирургическое отделение.
А за Путина, как и Вы голосую с 2000 года и буду голосовать за него, как за Президента-державника, как за государственного деятеля.
Случившийся инцидент вынуждает меня высказать своё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ до 12 сентября, то есть до официально-указанного последнего дня срока дебатов выбора губернатора.
11 сентября.
а что вы имеете против основного кандидата в презенденты?
Много чего имеем, это с его согласия коррупция выросла до невероятных условий, смешно слушать, когда путин вещает о борьбе с коррупцией, ведь самые большие откаты берут московские чиновники, наши врачи не лечат, учителя не учат, а суды не судят, главный девиз - чиновник всегда прав, никаких законов не соблюдается, везде рулит бабло, прав тот, кто больше даст. Но нужно отдать должное, как только кресло под ним задрожало, тут же подняли зарплату военным и ментам, например, майор в РОВД имеет 60 тыс, при этом совершенно забыли об учителях и врачах, научные институты едва выживают, пенсионеры тоже, в стране почти ничего не производится, живем за счет продажи за границу природных ресурсов, в обмен получаем дерьмовую еду с гмо и тд. В общем,кого все устраивает - вперед, за путина.
Да, и все работники Краза были очень довольны Быковым-руководителем, людям предоставлялись путевки в санатории, был лагерь отдыха для детей и хороший ведомственный садик, люди получали хорошую зарплату, а край налоги, а что сейчас???
А что, собственно, вы имеете против Быкова?? Вот именно Быков всегда проходит по Октябрьскому р-ну потому, что не только сам греб, но и много чего делал, например, детский дом, который он спонсировал, операции для пенсионеров в "Окулисе", помощь отдельным людям и прилично вложил в Назарово, где жил. Хоть один чиновник или бизнесмен столько сделал для благотворительности?? Нечего порочить человека, а уголовниками могут быть все наши чиновники, если их коррупционные откаты расследовать по закону.
Медведев сказал справедливо, но и то немного смягчил. Отмена прямых выборов губернаторв была преступлением перед народом, плевком в народ. просто федеральная власть очень испугалась тех кого напладила сама, навроде нашего А.Быкова и ему подобных "авторитетов". Все органы власти должны избираться народом прямым голосованием.
Ага, ага, за базар ответил. Не прошло и года как этот же лунтик вещал что выборы губернаторов не будут возвращены никогда. Заёрзали от испуга...
"кандидатура губернатора, предложенная президентом, утверждается региональным заксобранием". Вот именно "утверждается", ибо отклонена ни разу не была. Знакомый принцип, на котором "демократические" выборы при Советской власти работали.
Ещё бы путинские ему не мешали может что-нибудь и получилось у него.
  • Оставить комментарий
  • Войти