Первая неделя «Лета с Newslab.ru».

Ох! Дождались!! Сама не верю. На дворе 15 июня, и первое мероприятие уже не за горами - в ближайшую пятницу!!

Но в сторону эмоции, давайте немного поподробнее и обо всё по порядку. За время подготовки к активному запуску проекта мы успели записать «гимн» (скачать). Очень надеюсь, что он вам понравится, слова несложные, музыка зажигательная! Все желающие могут его скачать для прослушивания в автомобиле, я вот так и сделала. И, кстати, внимание (!), если где-то на улицах города, в пробке, на светофоре или мало ли где ещё я услышу из незнакомого автомобиля знакомую мелодию, то непременно догоню вас и задарю подарками, и это не шутки!!

Кроме «гимна» есть ещё одна отличная новость: у нас определился главный приз – путёвка на двоих в санаторий «Россия», на курорте Белокуриха Алтайского края. Отличный подарок для тех, кто хочет продлить себе лето ещё на пару недель.

А теперь к основным событиям этой недели. С сегодняшнего дня начинается распространение наклеек, флаеров и листовок с информацией о проекте в кассе АЗС «Сангилен+», поэтому заезжайте, заправляйтесь, спрашивайте наклейки.  И помните, что в ближайшую пятницу, 17 июня, вам надо слушать «Дорожное радио» и «Ru.fm», а также заходить на наш сайт для получения информации о местонахождении команды Newslab.ru.

Кстати, пятницы были выбраны неслучайно, обычно в этот день все стараются выбраться из города и бегут, бегут с работы как можно быстрее, закупают провизию, собирают друзей… Соответственно, и места для дислокации мы будем выбирать такие, в которые вам будет удобно заскочить по пути и потратить 10-15 минут, а подарки вам обязательно пригодятся на отдыхе!

Ну вот, вроде по последним изменениям я всё отписала, как появится что-то новое, обязуюсь оперативно доложить!

Попелышка.