Кинотеатры в Красноярске

24 ноября понедельник

Kinematiс shorts 5
Дом кино 12:20
Sex, кофе, сигареты
Киномечта 00:05
Superнянь
Квадро Фильм 09:20 20:30
Киномакс 16:35 18:20
Mori cinema 12:40
Киномечта 20:25 23:50
TheatreHD: Дочь фараона
Mori cinema 19:00
Глория
КИНОcafe 18:00
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I
Квадро Фильм 09:00 10:00 11:30 12:30 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30
Киномакс 10:20 10:40 11:20 11:40 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 15:30 16:30 16:50 17:15 18:10 18:50 19:10 19:30 19:50 20:20 21:40 22:00 22:30 22:50 00:10
Луч 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Mori cinema 10:00 10:50 11:30 12:30 13:20 14:00 14:30 15:00 15:50 16:30 17:00 17:30 18:20 19:30 20:00 20:50 22:00 22:15 22:35 23:20 00:10 01:00 01:50
Эпицентр 09:00 11:25 13:55 19:25 21:55
Киномечта 19:00 21:25
Голодные игры: Сойка-пересмешница. часть I звук Dolby Atmos
Луч 09:00 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30
Киномечта 10:10 12:40 15:05 17:30 22:20 00:45
Город героев 2D
Киномакс 10:25 11:20 15:20 16:00 17:40 20:00
Mori cinema 10:00
Киномечта 14:20
Город героев 3D
Квадро Фильм 10:50
Луч 11:00 15:00
Mori cinema 10:30
Горько 2
Квадро Фильм 13:10
День дурака
Квадро Фильм 09:00 18:05
Mori cinema 17:45
Киномечта 10:15 16:35
Детка
Киномечта 14:30
Джастин и рыцари доблести
Mori cinema 10:20 12:10 14:10 16:10 18:05 20:10
Дружба и никакого секса?
КИНОcafe 16:00
Интерстеллар
Квадро Фильм 13:00 19:50
Киномакс 10:35 12:40 14:00 20:40 21:20 22:10 00:00
Луч 19:00 21:10 22:10
Mori cinema 14:35 19:40 22:50
Эпицентр 16:20
Каникулы маленького Николя
Киномакс 10:30
Киномечта 12:35
Лучшее во мне
Луч 15:10
Mori cinema 02:00
Киномечта 01:35
Мамочка
Дом кино 15:10 19:40
Махни крылом 2D
Mori cinema 11:10 13:00 14:50 16:50 18:40 20:30
Киномечта 11:00 12:55 14:50 16:40 18:35 20:30 22:25
Махни крылом 3D
Луч 09:10 13:10
Невероятное путешествие мистера Спивета
Дом кино 13:10 17:45
Новая подружка
Дом кино 14:00 20:50
Киномечта 10:30
Отмороженные
Квадро Фильм 18:50
Рио, я люблю тебя
Киномечта 12:10
С любовью, Рози
Квадро Фильм 11:10 22:20
Киномакс 17:50
Луч 13:10 17:20
Mori cinema 12:25
Киномечта 18:30
Спасение
Квадро Фильм 17:00
Сын
Дом кино 17:40
Уиджи: Доска Дьявола
Квадро Фильм 16:10 23:00
Киномакс 15:50 20:10 22:20
Луч 09:30 11:20 17:10 19:20
Mori cinema 01:40
Киномечта 22:10
Фильм «Здорово и вечно» о группе «Гражданская оборона» и Егоре Летове
Дом кино 16:00 19:20
Чебурашка
Дом кино 11:40

25 ноября вторник

Kinematiс shorts 5
Дом кино 17:20
Sex, кофе, сигареты
Киномечта 00:05
Superнянь
Квадро Фильм 09:20 20:30
Киномакс 16:35 18:20
Mori cinema 12:40 23:45
Киномечта 20:25 23:50
Глория
КИНОcafe 16:00
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I
Квадро Фильм 09:00 10:00 11:30 12:30 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30
Киномакс 10:20 10:40 11:20 11:40 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 15:30 16:30 16:50 17:15 18:10 18:50 19:10 19:30 19:50 20:20 21:40 22:00 22:30 22:50 00:10
Луч 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Mori cinema 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 13:45 14:10 15:00 15:50 16:15 16:40 17:30 18:20 18:45 19:10 20:00 20:50 21:15 21:40 22:30 23:20 00:10 01:00 01:50
Эпицентр 09:00 11:25 13:55 19:25 21:55
Киномечта 19:00 21:25
Голодные игры: Сойка-пересмешница. часть I звук Dolby Atmos
Луч 09:00 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30
Киномечта 10:10 12:40 15:05 17:30 22:20 00:45
Город героев 2D
Киномакс 10:25 11:20 15:20 16:00 17:40 20:00
Mori cinema 09:30
Киномечта 14:20
Город героев 3D
Квадро Фильм 10:50
Луч 11:00 15:00
Mori cinema 10:30
Горько 2
Квадро Фильм 13:10
День дурака
Квадро Фильм 09:00 18:05
Mori cinema 17:45
Киномечта 10:15 16:35
Детка
Киномечта 14:30
Джастин и рыцари доблести
Mori cinema 10:20 12:10 14:00 16:10 18:05 20:10
Дружба и никакого секса?
КИНОcafe 18:00
Интерстеллар
Квадро Фильм 13:00 19:50
Киномакс 10:35 12:40 14:00 20:40 21:20 22:10 00:00
Луч 19:00 21:10 22:10
Mori cinema 14:35 19:40 22:50
Эпицентр 16:20
Каникулы маленького Николя
Киномакс 10:30
Киномечта 12:35
Лучшее во мне
Луч 15:10
Mori cinema 02:00
Киномечта 01:35
Мамочка
Дом кино 20:10
Махни крылом 2D
Mori cinema 11:10 13:00 14:50 16:50 18:40 20:30
Киномечта 11:00 12:55 14:50 16:40 18:35 20:30 22:25
Махни крылом 3D
Луч 09:10 13:10
Невероятное путешествие мистера Спивета
Дом кино 15:10
Новая подружка
Дом кино 13:40 20:30
Киномечта 10:30
Отмороженные
Квадро Фильм 18:50
Рио, я люблю тебя
Киномечта 12:10
Ровер
КИНОcafe 00:00
С любовью, Рози
Квадро Фильм 11:10 22:20
Киномакс 17:50
Луч 13:10 17:20
Mori cinema 11:40
Киномечта 18:30
Спасение
Квадро Фильм 17:00
Сын
Дом кино 15:40 18:30
Уиджи: Доска Дьявола
Квадро Фильм 16:10 23:00
Киномакс 15:50 20:10 22:20
Луч 09:30 11:20 17:10 19:20
Mori cinema 01:40
Киномечта 22:10
Фильм «Здорово и вечно» о группе «Гражданская оборона» и Егоре Летове
Дом кино 17:00 19:00
Чебурашка
Дом кино 12:10

26 ноября среда

«Неделя нового немецкого кино 2014»: х/ф «Барбара»
Дом кино 19:00
Kinematiс shorts 5
Дом кино 21:05
Superнянь
Квадро Фильм 09:20 15:10 20:30
Киномакс 16:35 18:20
Mori cinema 12:40 23:45 00:30
Киномечта 20:25 23:50
Глория
КИНОcafe 18:00
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I
Квадро Фильм 09:00 10:00 12:30 14:10 15:00 16:40 17:30 19:10 20:00 21:40 22:30
Киномакс 10:20 10:40 11:20 11:40 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 15:30 16:30 16:50 17:15 18:10 18:50 19:10 19:30 19:50 20:20 21:40 22:00 22:30 22:50
Луч 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Mori cinema 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 13:45 14:10 15:00 15:50 16:15 16:40 17:30 18:20 18:45 19:10 20:00 20:50 21:15 21:40 22:30 23:20 01:00 01:30 02:00
Эпицентр 09:00 11:25 13:55 19:25 21:55
Киномечта 16:25 19:00 21:25
Голодные игры: Сойка-пересмешница. часть I звук Dolby Atmos
Луч 09:00 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30
Киномечта 10:10 12:40 15:05 17:30 19:55 22:20
Город героев 2D
Киномакс 10:25 11:20 15:20 16:00 17:40 20:00
Mori cinema 09:30
Киномечта 14:20
Город героев 3D
Квадро Фильм 10:50
Луч 11:00 15:00
Mori cinema 10:30
Горько 2
Квадро Фильм 13:10
День дурака
Квадро Фильм 09:00 18:05
Mori cinema 17:45
Киномечта 10:15 16:35
Детка
Киномечта 14:30
Джастин и рыцари доблести
Mori cinema 10:20 12:10 14:00 16:10 18:05 20:10
Дневник памяти
КИНОcafe 20:00
ДОКЕР "Игра вслепую"
Дом кино 19:00
Дружба и никакого секса?
КИНОcafe 16:00 00:00
Интерстеллар
Квадро Фильм 13:00 19:50
Киномакс 10:35 12:40 14:00 20:40 21:20 22:10
Луч 19:00 21:10 22:10
Mori cinema 14:35 19:40 22:50
Эпицентр 16:20
Каникулы маленького Николя
Киномакс 10:30
Киномечта 12:35
Лучшее во мне
Луч 15:10
Mori cinema 02:00
Мамочка
Дом кино 16:00
Махни крылом 2D
Mori cinema 11:10 13:00 14:50 16:50 18:40 20:30
Киномечта 11:00 12:55 14:50 16:40 18:35 20:30 22:25
Махни крылом 3D
Луч 09:10 13:10
Не угаснет надежда (кино на языке оригинала)
КИНОcafe 22:00
Невероятное путешествие мистера Спивета
Дом кино 12:00
Несносные боссы 2
Киномакс 00:00
Новая подружка
Дом кино 14:00 15:10
Киномечта 10:30
Отмороженные
Квадро Фильм 18:50
Рио, я люблю тебя
Киномечта 12:10
С любовью, Рози
Квадро Фильм 11:10 22:20
Киномакс 17:50
Луч 13:10 17:20
Mori cinema 11:40
Киномечта 18:30
Спасение
Квадро Фильм 17:00
Сын
Дом кино 17:00
Уиджи: Доска Дьявола
Квадро Фильм 23:00
Киномакс 15:50 20:10 22:20
Луч 09:30 11:20 17:10 19:20
Mori cinema 02:25
Киномечта 22:10
Фильм «Здорово и вечно» о группе «Гражданская оборона» и Егоре Летове
Дом кино 13:40 21:10
Чебурашка
Дом кино 12:10

27 ноября четверг

«Неделя нового немецкого кино 2014»: х/ф «Экстремистки. Combat Girls»
Дом кино 19:00
Fantastic Shorts
Дом кино 21:00
Superнянь
Mori cinema 12:40
TheatreHD: Трамвай «Желание»
Mori cinema 19:00
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I
Киномакс 11:00 13:40 16:10 16:50 18:50 21:50 22:50 23:50
Луч 09:30 12:00 14:30 17:00
Mori cinema 10:00 10:50 11:30 12:30 13:20 14:00 14:30 15:00 15:50 16:30 17:00 17:30 18:20 19:30 20:00 20:50 22:00 22:30 23:00 23:30
Голодные игры: Сойка-пересмешница. часть I звук Dolby Atmos
Луч 19:00 21:30
Город героев 2D
Mori cinema 10:00
Город героев 3D
Луч 11:15
Mori cinema 10:30
День дурака
Mori cinema 17:45
Джастин и рыцари доблести
Mori cinema 10:20 12:10 14:10 16:10 18:05 20:10
Джезабель
Киномакс 23:10
Луч 13:15 17:15
Интерстеллар
Луч 20:00
Mori cinema 14:35 19:40 22:50
Как меня зовут
Дом кино 17:10
Каникулы маленького Николя
Дом кино 15:10
Махни крылом 2D
Mori cinema 11:10 13:00 14:50 16:50 18:40 20:30
Моя Госпожа
Дом кино 17:00
Несносные боссы 2
Киномакс 10:30 11:10 12:50 13:30 14:00 14:20 15:10 15:40 16:20 17:50 18:40 19:40 20:10 20:40 21:40 22:30 00:00
Луч 09:05 15:05 21:50 23:10
Несносные боссы 2 (в правильном переводе Гоблина)
Луч 19:30
Новая подружка
Дом кино 13:20
Пингвины Мадагаскара 2D
Киномакс 10:20 10:40 11:00 11:20 11:50 12:20 12:40 13:00 13:20 14:40 15:00 15:20 16:30 17:00 17:20 17:40 18:30 19:00 19:20 19:50 20:50 21:10 21:30 22:00 23:00
Пингвины Мадагаскара 3D
Луч 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Пингвины Мадагаскара 3D звук Dolby Atmos
Луч 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00
С любовью, Рози
Mori cinema 12:10
Сын
Дом кино 11:30
Третья персона
Киномакс 23:30
Фестиваль социальной рекламы RU Social
Дом кино 19:00

28 ноября пятница

«Неделя нового немецкого кино 2014»: х/ф «Турецкий для начинающих»
Дом кино 19:00
Fantastic Shorts
Дом кино 17:00
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I
Киномакс 11:00 13:40 16:10 16:50 18:50 21:50 22:50 23:50
Луч 09:30 12:00 14:30 17:00
Голодные игры: Сойка-пересмешница. часть I звук Dolby Atmos
Луч 19:00 21:30
Город героев 3D
Луч 11:15
Джезабель
Киномакс 23:10
Луч 13:15 17:15 23:10
Интерстеллар
Луч 20:00
Как меня зовут
Дом кино 21:00
Каникулы маленького Николя
Дом кино 11:30
Лёгкие деньги
Луч 19:05
Моя Госпожа
Дом кино 15:00
Несносные боссы 2
Киномакс 10:30 11:10 12:50 13:30 14:00 14:20 15:10 15:40 16:20 17:50 18:40 19:40 20:10 20:40 21:40 22:30 00:00
Луч 09:05 15:05 20:55 21:50 23:05
Несносные боссы 2 (в правильном переводе Гоблина)
Луч 19:30
Новая подружка
Дом кино 15:20
Пингвины Мадагаскара 2D
Киномакс 10:20 10:40 11:00 11:20 11:50 12:20 12:40 13:00 13:20 14:40 15:00 15:20 16:30 17:00 17:20 17:40 18:30 19:00 19:20 19:50 20:50 21:10 21:30 22:00 23:00
Пингвины Мадагаскара 3D
Луч 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Пингвины Мадагаскара 3D звук Dolby Atmos
Луч 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00
Показ и обсуждение актуального документального кино
Дом искусств 19:00
Сын
Дом кино 13:40 17:10
Третья персона
Киномакс 23:30
Фильм «Здорово и вечно» о группе «Гражданская оборона» и Егоре Летове
Дом кино 13:20
Чебурашка
Дом кино 12:10

29 ноября суббота

«Неделя нового немецкого кино 2014»: х/ф «Окно в лето»
Дом кино 19:00
«Неделя нового немецкого кино 2014»: х/ф «Семейка вампиров»
Дом кино 14:00
Fantastic Shorts
Дом кино 20:50
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I
Киномакс 11:00 13:40 16:10 16:50 18:50 21:50 22:50 23:50
Луч 09:30 12:00 14:30 17:00
Голодные игры: Сойка-пересмешница. часть I звук Dolby Atmos
Луч 19:00 21:30
Город героев 3D
Луч 11:15
Джезабель
Киномакс 23:10
Луч 13:15 17:15 23:10
Интерстеллар
Луч 20:00
Как меня зовут
Дом кино 15:40
Каникулы маленького Николя
Дом кино 12:00
Лёгкие деньги
Луч 19:05
Моя Госпожа
Дом кино 14:50
Несносные боссы 2
Киномакс 10:30 11:10 12:50 13:30 14:00 14:20 15:10 15:40 16:20 17:50 18:40 19:40 20:10 20:40 21:40 22:30 00:00
Луч 09:05 15:05 20:55 21:50 23:05
Несносные боссы 2 (в правильном переводе Гоблина)
Луч 19:30
Новая подружка
Дом кино 16:50
Пингвины Мадагаскара 2D
Киномакс 10:20 10:40 11:00 11:20 11:50 12:20 12:40 13:00 13:20 14:40 15:00 15:20 16:30 17:00 17:20 17:40 18:30 19:00 19:20 19:50 20:50 21:10 21:30 22:00 23:00
Пингвины Мадагаскара 3D
Луч 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Пингвины Мадагаскара 3D звук Dolby Atmos
Луч 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00
Проект «Культовое кино»: х/ф «Утомленные солнцем»
Дом кино 19:00
Сын
Дом кино 13:00
Третья персона
Киномакс 23:30
Фильм «Здорово и вечно» о группе «Гражданская оборона» и Егоре Летове
Дом кино 17:20
Чебурашка
Дом кино 11:30

30 ноября воскресенье

Fantastic Shorts
Дом кино 15:50 18:40
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I
Киномакс 11:00 13:40 16:10 16:50 18:50 21:50 22:50 23:50
Луч 09:30 12:00 14:30 17:00
Голодные игры: Сойка-пересмешница. часть I звук Dolby Atmos
Луч 19:00 21:30
Город героев 3D
Луч 11:15
Джезабель
Киномакс 23:10
Луч 13:15 17:15 23:10
Интерстеллар
Луч 20:00
Как меня зовут
Дом кино 21:00
Каникулы маленького Николя
Дом кино 14:50
Лёгкие деньги
Луч 19:05
Моя Госпожа
Дом кино 16:40 20:20
Несносные боссы 2
Киномакс 10:30 11:10 12:50 13:30 14:00 14:20 15:10 15:40 16:20 17:50 18:40 19:40 20:10 20:40 21:40 22:30
Луч 09:05 15:05 20:55 21:50 23:05
Несносные боссы 2 (в правильном переводе Гоблина)
Луч 19:30
Новая подружка
Дом кино 19:00
Пингвины Мадагаскара 2D
Киномакс 10:20 10:40 11:00 11:20 11:50 12:20 12:40 13:00 13:20 14:40 15:00 15:20 16:30 17:00 17:20 17:40 18:30 19:00 19:20 19:50 20:50 21:10 21:30 22:00 23:00
Пингвины Мадагаскара 3D
Луч 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Пингвины Мадагаскара 3D звук Dolby Atmos
Луч 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00
Сын
Дом кино 14:00
Третья персона
Киномакс 23:30
Фильм «Здорово и вечно» о группе «Гражданская оборона» и Егоре Летове
Дом кино 17:30
Чебурашка
Дом кино 13:20

1 декабря понедельник

Фестиваль французского кино: х/ф «Прощай, Берта»
Дом кино 19:00
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Самая точная киноафиша Красноярска. Расписание всех сеансов в кинотеатрах города, включающее краткое содержание фильма, трейлер и рецензию. Подробный справочник по всем кинотеатрам города - теперь забронировать билет в кино по телефону стало еще проще! Все кинотеатры Красноярска - Луч, Квадро-фильм, Эпицентр, Мори-Синема, Киномакс-планета и Дом кино.