Концерты в Красноярске

1 марта воскресенье

«ЧАЙФ. Рождённый в Свердловске»
Большой концертный зал 19:00
MIRA SEZAR
Облака 22:00
Валентина Литвина и Татьяна Дружинина. «Любовь — волшебная страна»
Малый концертный зал 19:00
Вечер романса
Театр оперы и балета 15:00
Детский музыкальный театр «Бригантина». «Времена года»
Камерный зал 12:00
Он, она, шпион, балкон
Дом актёра 19:00
Сказки с оркестром. «Бременские музыканты»
Малый концертный зал 11:00

2 марта понедельник

«Судьба, как кинолента». 90-летию со дня рождения Иннокентия Смоктуновского
Большой концертный зал 19:00

3 марта вторник

Идеальный бизнес ланч NEW
Бар-ресторан "London of pride" 12:00
Любимым женщинам
Малый зал Академии музыки и театра 19:00
Юбилейный тур Александра Градского «65/50»
Большой концертный зал 19:00

4 марта среда

Alessandro Safina
МВДЦ «Сибирь» 19:00
ДиДюЛя. Акустика
Большой концертный зал 19:00
Идеальный бизнес ланч NEW
Бар-ресторан "London of pride" 12:00
Хор мальчиков и юношей «Каприччио». «Мамин праздник»
Органный зал 19:00

5 марта четверг

Идеальный бизнес ланч NEW
Бар-ресторан "London of pride" 12:00
Рем Дигга
Облака 21:00

6 марта пятница

Красноярский духовой оркестр: программа «Я помню чудное мгновенье…»
Дворец Труда и Согласия 16:00
Маэстро приглашает
Театр оперы и балета 19:00
Хор Московского Сретенского монастыря
МВДЦ «Сибирь» 19:00

7 марта суббота

Андрей Бардин (орган, Красноярск) и Алексей Балашов (гобой, Москва). «Бах и итальянские виртуозы»
Органный зал 19:00
Вероника Махотина. 15 лет с Вами и для Вас
Малый концертный зал 19:00
Гела Гуралиа. Сольный концерт финалиста проекта «Голос»
Большой концертный зал 19:00
Маэстро приглашает
Театр оперы и балета 18:00
Милым женщинам
Малый зал Академии музыки и театра 16:00
Музыка Великой Степи: "Ят-Ха"
Серебряный дождь 19:00
Сказки народов мира. Тибетская сказка
Камерный зал 11:00 13:00

8 марта воскресенье

"Смысловые Галлюцинации": акустический концерт
Рестопаб "Gibraltar" 20:00
Евгений Южин и Красноярский филармонический русский оркестр. «Для вас, любимые!»
Большой концертный зал 17:00
Концерт-поздравление
Дом учёных 17:00
Литературный театр. «Сказка о золотом петушке»
Камерный зал 12:00

9 марта понедельник

Мартин Альварадо и «Виртуозы Красноярска»
Малый концертный зал 17:00
Сплин
МВДЦ «Сибирь» 19:00

10 марта вторник

Группа «77»: «Для милых дам»
Зал Торжеств Красноярской филармонии 19:00
Идеальный бизнес ланч NEW
Бар-ресторан "London of pride" 12:00

11 марта среда

Балетно-акробатическое шоу «Спящая красавица»
МВДЦ «Сибирь» 19:00
Джаз в кафе «Оникс». Группа «Jam»
Арт-кафе «Оникс» 19:30
Ёлка
Облака 21:00
Идеальный бизнес ланч NEW
Бар-ресторан "London of pride" 12:00

12 марта четверг

Идеальный бизнес ланч NEW
Бар-ресторан "London of pride" 12:00
Свободный балет Валерия Терешкина. «Оттепель»
Большой концертный зал 19:00

13 марта пятница

Концерт группы Scream Inc. OFFICIAL METALLICA TRIBUTE
МВДЦ «Сибирь» 19:00

14 марта суббота

«Органисты мира». Филипп Крист (Германия)
Органный зал 19:00
Концерт Олега Атаманова
Большой зал Академии музыки и театра 19:00

15 марта воскресенье

«Органисты мира»: Филипп Крист (Германия)
Органный зал 19:00
«Органная азбука». «Возвращение короля инструментов»
Органный зал 15:00
Баста
Облака 21:00
ВИННИ ПУХ: музыкальная сказка для детей
Дом кино 11:00
Детский музыкальный театр «Радуга»: «Буратино»
Камерный зал 12:00
Красноярский государственный ансамбль танца Сибири им. М.Годенко
Большой концертный зал 17:00
Страна под названием Оркестр. «Симфоническое путешествие с Синдбадом-мореходом»
Малый концертный зал 11:00 13:00

16 марта понедельник

Концерт ассистентов-стажеров
Малый зал Академии музыки и театра 16:00
Красноярский государственный ансамбль танца Сибири им. М.Годенко
Большой концертный зал 19:00

17 марта вторник

Идеальный бизнес ланч NEW
Бар-ресторан "London of pride" 12:00
Он, она, шпион, балкон
Дом актёра 19:00

18 марта среда

Soprano Турецкого
МВДЦ «Сибирь» 19:30
Идеальный бизнес ланч NEW
Бар-ресторан "London of pride" 12:00
Саша Гагарин (Сансара): «Пионер»
«Эра» 20:00

19 марта четверг

Идеальный бизнес ланч NEW
Бар-ресторан "London of pride" 12:00
Солдатушки – бравы ребятушки
Малый зал Академии музыки и театра 15:00

20 марта пятница

Полина Гагарина
МВДЦ «Сибирь» 19:00

21 марта суббота

«В ожидании чуда». Ансамбль «Вольница» и Вера Баулина
Камерный зал 18:00
Всероссийский день баяна, аккордеона и гармоники
Большой зал Академии музыки и театра 18:00

22 марта воскресенье

Андрей Бардин. «Искусство романтизма и русская классика»
Органный зал 17:00
Детский музыкальный театр «Бригантина». «Путешествие в страну Глупландию»
Камерный зал 12:00
Егор Крид
Облака 20:00
Татьяна Семушина и Красноярский филармонический русский оркестр. «Богатство русской песни»
Большой концертный зал 15:00
Хоровая опера «Боярыня Морозова»
Большой зал Академии музыки и театра 19:00

23 марта понедельник

Resonance
МВДЦ «Сибирь» 19:00

24 марта вторник

Жека
Музыкальный театр 19:00
Идеальный бизнес ланч NEW
Бар-ресторан "London of pride" 12:00

25 марта среда

«Весенние хоровые капеллы». «Хоровое братство»
Малый концертный зал 19:00
Ах Астахова
Дом кино 19:00
Идеальный бизнес ланч NEW
Бар-ресторан "London of pride" 12:00
Нино Катамадзе & Insight
МВДЦ «Сибирь» 19:00

26 марта четверг

Аркадий Шилклопер и Вадим Неселовский. «Last Snow»
Малый концертный зал 19:00
Идеальный бизнес ланч NEW
Бар-ресторан "London of pride" 12:00
Максим Галкин
МВДЦ «Сибирь» 19:00

27 марта пятница

Sepultura
Клуб "CENTR" 19:00

28 марта суббота

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Большой концертный зал 19:00
Маргарита Еськина, орган (Москва). 330-летию со дня рождения Иоганна Себастьяна Баха посвящается…
Органный зал 19:00

29 марта воскресенье

Звезды детского «Голоса»
МВДЦ «Сибирь» 19:00
Литературный театр. Очаровательная муха
Камерный зал 12:00
Маргарита Еськина и Андрей Бардин. «Бах приглашает гостей»
Органный зал 17:00

30 марта понедельник

Сергей Волчков. Сольная программа «Желаю Вам…»
Музыкальный театр 19:00

31 марта вторник

Thirty Seconds to Mars
Дворец спорта им. И.Ярыгина 19:00
Идеальный бизнес ланч NEW
Бар-ресторан "London of pride" 12:00

1 апреля среда

Александра Бон
МВДЦ «Сибирь» 19:00
Транссибирский Арт-Фестиваль 2015. «Дунай-Енисей»
Большой концертный зал 19:00

2 апреля четверг

SUNSAY
Облака 20:00
Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии
МВДЦ «Сибирь» 19:00

4 апреля суббота

Музыка Великой Степи: "Хартыга"
Серебряный дождь 19:00
Шансон поют Красноярцы
ДК Комбайностроителей 19:00

5 апреля воскресенье

Транссибирский Арт-Фестиваль 2015. «Вокруг света»
Большой концертный зал 19:00

6 апреля понедельник

Дельфин
Облака 21:00

8 апреля среда

Транссибирский Арт-Фестиваль 2015. «Скрипка XXI века»
Большой концертный зал 19:00

9 апреля четверг

Группа "Крематорий"
Облака 21:00

10 апреля пятница

Вечер романса
Театр оперы и балета 19:00
Группа «Jane Air»
«Эра» 19:00

15 апреля среда

Томми Эммануэль
МВДЦ «Сибирь» 19:00

16 апреля четверг

Celentano Tribute Show
МВДЦ «Сибирь» 19:00

18 апреля суббота

Калинов мост с программой «Лучшее»
ДК Комбайностроителей 19:00

19 апреля воскресенье

«Ночные Снайперы»: новый альбом «Мальчик на шаре»
МВДЦ «Сибирь» 19:00
Александр Филиппенко. «Смех отцов»
Большой концертный зал 19:00
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Концертная афиша Красноярска - от классики до рока, от посиделок под гитару до ярких шоу российских и мировых поп-звезд. Любые развлечения на всех концертных площадках города - спланируйте свой вечер заранее. Юмор, музыка, танцевальные вечера - каждый найдет здесь что-то для себя. Все концерты в Красноярске - Органный зал, Музыкальный театр, БКЗ и МКЗ.