>
>
Концерты

Концерты в Красноярске

5 сентября суббота

Донорская акция и концерт роудшоу МУЗАРТЕРИЯ
о. Татышев 09:30
Илья Бешевли: презентация альбома «Wanderer»
Большой зал Академии музыки и театра 19:00

6 сентября воскресенье

Концерт группы «Capitalista Lady Funk»
«Эра» 21:00

8 сентября вторник

Евгений Соя. Новая программа
Дом кино 20:00

10 сентября четверг

Азия – Сибирь – Европа: открытие фестиваля
Малый концертный зал 19:00
Он, она, шпион, балкон
Дом кино 19:00

12 сентября суббота

Азия – Сибирь – Европа: Харбинский симфонический оркестр
Малый концертный зал 19:00

13 сентября воскресенье

«Его величество Орган!». Рассказ о рождении органа и истории органной музыки
Органный зал 15:00
Музыкальный театр «Бригантина». «Азбука безопасности»
Камерный зал 12:00

14 сентября понедельник

Gerard Way
МВДЦ «Сибирь» 19:00
Шедевры органной музыки. Джеймс Хигдон (США)
Органный зал 19:00

16 сентября среда

Группа «Jane Air»
«Эра» 20:00

17 сентября четверг

Открытие творческого сезона 2015–2016. Красноярский симфонический оркестр и Сергей Крылов (скрипка, Москва)
Большой концертный зал 19:00

18 сентября пятница

Оркестр ударных инструментов «Siberian Percussion». «Классика для ударных»
Малый концертный зал 15:00

19 сентября суббота

«В ожидании чуда». «Фольклорный праздник»
Камерный зал 17:00
Азия – Сибирь – Европа: премьеры
Малый концертный зал 19:00
Ирина Дубцова
МВДЦ «Сибирь» 19:00

20 сентября воскресенье

Андрей Бардин. «Рокко-барокко»
Органный зал 17:00
Литературный театр. «Ребята, давайте жить дружно!»
Камерный зал 12:00

22 сентября вторник

Вера Полозкова
Музыкальный театр 19:00
Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье»
Большой концертный зал 19:00

24 сентября четверг

Концерт Михаила Задорнова
МВДЦ «Сибирь» 19:00

25 сентября пятница

Азия – Сибирь – Европа: концерт в Железногорске
ДМШ им. Мусоргского 19:00

26 сентября суббота

SLOVZOV-GALA (премьера)
Театр оперы и балета 18:00

27 сентября воскресенье

SLOVZOV-GALA (премьера)
Театр оперы и балета 18:00
Азия – Сибирь – Европа: закрытие фестиваля
Малый концертный зал 19:00
Андрей Бардин. «В каждой музыке — Бах»
Органный зал 17:00
День Памяти Армянского народа
Большой концертный зал 17:00
Музыкальный театр «Радуга». «Путешествия Незнайки по островам Знаний»
Камерный зал 12:00

28 сентября понедельник

Тамара Гвердцители
Музыкальный театр 19:00

29 сентября вторник

Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер»
МВДЦ «Сибирь» 19:00

30 сентября среда

Шоу-балет «TODES»
МВДЦ «Сибирь» 19:00

1 октября четверг

Открытие ресторана «Максимилианс»
Максимилианс 19:00 23:00

2 октября пятница

Открытие ресторана «Максимилианс»
Максимилианс 19:00 23:00
Открытие фестиваля, посвященного 80-летию со дня рождения Ивана Всеволодовича Шпиллера
Большой концертный зал 19:00

3 октября суббота

«Сказки народов мира». Литовская сказка
Камерный зал 11:00 13:00
DJ DENIS RUBLEV (МОСКВА)
Максимилианс 23:50
Группа «Nobody.one»
«Эра» 20:00

4 октября воскресенье

Григорий Лепс
МВДЦ «Сибирь» 19:00
Проект «Танцы»
Большой концертный зал 19:00

5 октября понедельник

Владимир Кузьмин
Театр оперы и балета 19:00

6 октября вторник

Вечер романса
Театр оперы и балета 19:00
Григорий Лепс
МВДЦ «Сибирь» 19:00
Международный фестиваль, посвященный 80-летию И. В. Шпиллера. Красноярский симфонический оркестр и Наталья Трулль (фортепиано, Москва)
Малый концертный зал 19:00

7 октября среда

Группа «Пицца»
Максимилианс 20:00

9 октября пятница

«Рожденным в СССР». Концерт группы «77»
Зал Торжеств Красноярской филармонии 19:00
Группа «Звери»
«Облака» 21:00
Шоу «Однажды в России»
МВДЦ «Сибирь» 19:00

10 октября суббота

DJ MILLER (МОСКВА)
Максимилианс 23:50
Закрытие Международного фестиваля, посвященного 80-летию со дня рождения Ивана Всеволодовича Шпиллера
Малый концертный зал 19:00
Свободный балет Валерия Терёшкина
Большой концертный зал 19:00

12 октября понедельник

Группа «Tokio Hotel»
МВДЦ «Сибирь» 19:00

13 октября вторник

Валерий Меладзе
Большой концертный зал 19:00
Концерт к 80-летию Олега Меремкулова
Малый концертный зал 19:00

14 октября среда

Ёлка
Максимилианс 20:00
Максимилианс 20:00
Звезда мирового балета Фарух Рузиматов
Театр оперы и балета 19:00

15 октября четверг

Филипп Киркоров
МВДЦ «Сибирь» 19:00

17 октября суббота

«В ожидании чуда». «Ритмы народов мира»
Камерный зал 17:00
DJ VINI (МОСКВА)
Максимилианс 23:50

18 октября воскресенье

«Большое симфоническое оркестранствие». «Музыкальная Европа»
Малый концертный зал 11:00 13:00
Within Temptation
МВДЦ «Сибирь» 19:00

20 октября вторник

Ансамбль народных инструментов «Вольница». «Музыка осенних вечеров»
Малый концертный зал 19:00
Группа «Би-2»: THE BEST OF
Большой концертный зал 19:00

21 октября среда

Хор мальчиков и юношей «Каприччио». «Поющее слово»
Органный зал 19:00
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Концертная афиша Красноярска - от классики до рока, от посиделок под гитару до ярких шоу российских и мировых поп-звезд. Любые развлечения на всех концертных площадках города - спланируйте свой вечер заранее. Юмор, музыка, танцевальные вечера - каждый найдет здесь что-то для себя. Все концерты в Красноярске - Органный зал, Музыкальный театр, БКЗ и МКЗ.