В пятницу 17-го.

Приветствую!

Сегодня уже 20 июня. Эмоции, слава богу, поутихли, могу написать что-то адекватное.
В пятницу, как несложно было догадаться, ждали мы всех на АЗС «Сангилен+», который был партнёром первой недели проекта. За что выражаем ему глубочайшее признание и объявляем благодарность!

Теперь про мероприятие. В целом сказать не могу ничего, поэтому постараюсь выразить мысли блоками.

Участники. Говорю о вас первыми, т.к. считаю, что без вас и проект не проект. Спасибо, что приехали, выделили полчаса своего драгоценного времени, порадовались вместе с нами, порисовали на асфальте забавные картинки. Радует тот факт, что приехали все практически одновременно. Мы сначала даже растерялись. К кому бежать, как регистрировать, когда вручать подарки... Но (!), учтём на будущее, вдруг вас в следующий раз приедет намного больше. В прошедшую пятницу мы планировали зарегистрировать 10 участников, в итоге зарегистрировали 6, т.к. было очень жалко таявшее мороженое, которое надо было срочно съесть, что мы собственно и поехали делать. Надеемся, что никто на нас не в обиде по этому поводу, ждём вас 24 июня.

Подарки. Очень старались всё «нужное» укомплектовать. По итогу в стандартном наборе были: надувные подушки, кепки-козырьки, сумки-холодильники и мороженое от нашего партнёра Баскин Роббинс. Также некоторые участники получили сертификаты на посещение студии тайского массажа Sabai . Ещё много-много подарков ждёт следующих участников проекта, и конечно, самый главный приз - это путевка на двоих в санаторий «Россия»  курорта Белокуриха Алтайского края.

Наклейки. Распространение началось практически в последние дни перед мероприятием, за что каюсь и прошу прощения. На этой неделе наклейки уже можно спрашивать на АЗС «Сангилен+» по адресу ул. Авиаторов, д. 2А/3 и в кассах Фанпарка «Бобровый лог».
Люди. Смешно было созерцать удивлённые лица проезжающих автолюбителей, но, что за люди рисуют на заправке мелом, подъехали посмотреть только два молодых человека. Вы, ребята, теперь тут у нас в участниках! Поэтому обращаюсь ко всем очевидцам: не проезжайте мимо в следующий раз, всё вкусное пропустите!

Место. Спасибо ЗАО «Сангилен+», что приютили нас на своей территории. А по остальным мероприятиям хочу добавить следующее: если внимательно читать блог, смотреть информацию на странице квеста, а также читать его название, то становится заранее предельно понятно, где нас искать в следующий раз.

Просьба. Сориентируйте по времени, удобно ли с 16:30 до 17:30 часов, а то, думаю, может перенести наши встречи на более поздний час?

Всегда на связи,
Попелышка.