Главная
>
Новости
>
Тетради, дневники и наборы для творчества: на Богучанской ГЭС подвели итоги акции «Чемодан добра»

Тетради, дневники и наборы для творчества: на Богучанской ГЭС подвели итоги акции «Чемодан добра»

5 октября 2021 10:20
0

Руководители Молодежного совета и Профсоюзного комитета АО «Богучанская ГЭС» в начале октября передали сотрудникам «Комплексного центра социального обслуживания населения» (КЦСОН) Кежемского района школьные и канцелярские принадлежности, собранные в рамках благотворительной волонтерской акции ПАО «РусГидро». Главная задача акции  помочь малообеспеченным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Сбор необходимых школьных принадлежностей начался 17 августа и завершился 30 сентября. Пункты сбора находились в Административно-бытовом и Служебно-производственном корпусах Богучанской ГЭС. Работники станции собрали более 200 тетрадей и дневников; более 50 наборов красок, карандашей, фломастеров и пластилина; наборы синих и цветных ручек; принадлежности для уроков черчения и творчества  линейки, циркули, цветную бумагу, папки, клей.

Все собранные канцелярские принадлежности сотрудники КЦСОН самостоятельно передадут семьям, нуждающимся в поддержке.

Благотворительная акция «Чемодан добра» проводится работниками компаний, входящих в Группу РусГидро, начиная с 2018 года. Акции по оказанию помощи в подготовке детей в школу проводятся в РусГидро уже много лет.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать