Главная
>
Новости
>
Красноярцев бесплатно научат кататься на коньках и играть в хоккей

Красноярцев бесплатно научат кататься на коньках и играть в хоккей

4 января 2023 13:22
1

Во дворах Красноярска пройдут бесплатные мастер-классы по катанию на коньках и игре в хоккей, рассказали в региональном министерстве спорта.

Тренировки пройдут с 4 по 6 января на 17 ледовых площадках краевой столицы. Инструкторы Центра спортивных клубов проведут бесплатные занятия для всех желающих по катанию на коньках, а также научат жителей и гостей города играть в хоккей.

Мастер-классы пройдут по адресам: 60 лет Октября, 5г; Красноярский рабочий, 26; Маяковского, 13; Машиностроителей, 9; Кольцевая, 12 и 12а; Мичурина, 14а; Энергетиков, 24; Спортивная, 186; Ключевская, 101; Саянская, 251; Воронова, 47б; Воронова, 14в; Тельмана, 43; Устиновича, 12; Ломоносова, 100 и Белинского, 1.

Фото: vk.com/kraysport24

Точное время занятий и дополнительную информацию об инструкторах можно узнать в официальной группе министерства спорта Красноярского края в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, ранее руководитель и сотрудники муниципального учреждения Центр спортивных клубов попали под уголовное дело о мошенничестве. Более двух лет они формировали ложные сведения о количестве проведенных спортивно-массовых мероприятий среди населения.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать