Главная
>
Новости
>
В Заозерном сгорел магазин «Спорттовары»

В Заозерном сгорел магазин «Спорттовары»

1 февраля 2005 12:29
0

31 января в д. Старая Кужурба Ужурского  района загорелся двухквартирный брусовой жилой дом. Сгорела кровля на площади 96 кв. метров, дощатая веранда и личное имущество. В результате пожара, дочь хозяина 2003 г.р. с ожогами II-III степени тела, верхних и нижних конечностей госпитализирована в ЦРБ в крайне тяжелом состоянии.  Причина пожара - короткое замыкание электропроводки.

31 января в Заозерном сгорело одноэтажное бревенчатое здание магазина ООО «Спорттовары». На момент прибытия пожарных подразделений горела кровля на площади 160 кв. метров. Причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

1 февраля в Сосновоборске в одной из комнат девятиэтажного общежития загорелись постельные принадлежности на площади 1,5 кв. м. С отравлением угарным газом в состоянии средней тяжести госпитализирован безработный хозяин комнаты 1965 г.р., предположительно он находился в состоянии алкогольного опьянения. Причиной пожара стала неосторожность при курении.

31 января в Талнахе в гаражном товариществе «Игарское» выгорел кирпичный частный гараж. Сгорели две «Тойоты-Короны». Причина пожара – короткое замыкание электропроводки.        

Как сообщили в пресс-службе ГО и ЧС края, всего за прошедшие сутки в крае произошло 17 пожаров, в Красноярске – два. В результате пожаров пострадало два человека.

Рекомендуем почитать