Главная
>
Новости
>
Подарки Хлопонина и Квашнина эвенкийским детям доставлены

Подарки Хлопонина и Квашнина эвенкийским детям доставлены

16 марта 2005 12:33
0

В Эвенкийский автономный округ доставлено новое оборудование и учебные материалы для туринской средней общеобразовательной школы, подаренные округу полномочным представителем Президента РФ в СФО Анатолием Квашниным и губернатором Красноярского края Александром Хлопониным. Об этом сообщает пресс-служба администрации ЭАО.

Встреча Анатолия Квашнина и Александра Хлопонина с учениками и педагогами туринской школы состоялась еще в декабре 2004 года. Школьники преподнесли гостям подарки, сделанные своими руками. В ответ на это Анатолий Квашнин и Александр Хлопонин поинтересовались, какой подарок хотели бы получить дети и пообещали в ближайшее время выполнить их пожелания. В туринскую среднюю школу были доставлены иллюстрированный атлас мира на английском языке, оборудование для компьютерного класса на 25 рабочих мест, 10 видеодвоек и кресла для конференц-зала.

Директор туринской средней общеобразовательной школы Геннадий Лукьяненко, весь педагогический коллектив и ученики выразили благодарность Анатолию Квашнину и Александру Хлопонину за подаренное оборудование. «Подарки, которые получили наши школьники, не оставили равнодушными ни детей, ни нас взрослых. Это еще одно подтверждение того, что сегодняшняя власть держит слово!», - отметил Геннадий Лукьяненко.

Рекомендуем почитать