Главная
>
Новости
>
В Туре состоялась встреча членов Клуба веселых и находчивых

В Туре состоялась встреча членов Клуба веселых и находчивых

4 апреля 2005 15:25
0

3 апреля в Туре состоялась встреча членов Клуба веселых и находчивых «Наше светлое будущее» с участием команд из Илимпийского, Байкитского и Тунгусско-Чунского районов Эвенкии, а также из города Туруханска Красноярского края. Темой игры стало предстоящее объединение Эвенкии, Таймыра и Красноярского края. Перед началом игры со словами приветствия и пожеланиями удачи к командам обратились заместитель губернатора ЭАО по вопросам социальной политики Татьяна Карнаухова и заместитель главы Туруханского района Александр Давыдов.

В игре КВН приняли участие пять команд – команда села Ванавара «Ванавара.ру», байкитская команда «Пирамида», команда туринской средней общеобразовательной школы «Центр», сборная команда Туры и туруханская команда «Оба-на». Встреча проходила по традиционной схеме – приветствие, разминка, степ и музыкальное домашнее задание. Первое место заняли члены команды «Ванавара.ру», с небольшим отрывом на второе место вышла «Пирамида», замкнули тройку лидеров гости из Туруханска.

Заместитель губернатора ЭАО Татьяна Карнаухова вручила командам-победителям дипломы и подарки. Все участники игры удостоились памятных грамот из рук главы местного самоуправления Туры Петра Суворова и представителя регионального отделения партии «Единая Россия» Светланы Пермяковой.

Рекомендуем почитать