>
Красноярская команда победила на чемпионате СФО по городошному спорту

30 мая 2005 13:45
0

Лидером чемпионата Сибирского федерального округа по городошному спорту стала команда Красноярского края. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в информационном центре крайспорткомитета, в личных соревнованиях чемпионами СФО стали спортсмены красноярья  Виктор Сапронов, Максим Новиков и Анатолий Рябцев. Константин Шалыгин и Павел Яковлев заняли 2 места.

По результатам командных соревнований, завершившихся 30 мая, среди юношеских команд 1 место заняла команда Красноярского края, 2 место - команда Томской области, 3 место - команда Новосибирской области. Среди взрослых команд 1 место досталось также хозяевам турнира, команде Красноярского края, 2 место - команде Кемеровской области. Бронзовые медали завевала команда Иркутской области.