Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет бесплатный семинар по проблемам бухгалтерского учета

В Красноярске пройдет бесплатный семинар по проблемам бухгалтерского учета

14 сентября 2005 18:12
0

В Красноярске пройдет бесплатный обзорный курс «Новые и проблемные ситуации в бухгалтерском учете». Организаторами мероприятия выступают Новосибирский государственный университет экономики и управления, Выставочная компания «Красноярская ярмарка» и Информационный центр «Искра». Курс будет проходить с 19 по 23 сентября в рамках «Сибирского форума деловых услуг – 2005». Место проведения – выставочный комплекс на о. Отдыха.

Как сообщили в пресс-службе выставочной компании «Красноярская ярмарка», слушатели курса смогут узнать об основных изменениях в исчислении и уплате НДС, ознакомиться с обзором арбитражной практики по спорам, связанным с НДС, и в целом получить более детальное представление об изменениях в налоговом законодательстве и, следовательно, в бухгалтерском учете.

В качестве лекторов в курсах примут участие руководители соответствующих подразделений управлений Федеральной налоговой службы по Сибирскому ФО и по Красноярскому краю, научные сотрудники ряда авторитетных сибирских вузов, представители судебной системы и краевой коллегии налоговых консультантов. Бухгалтеры, которые примут участие в курсе, при желании, а также при условии членства в Институе профессиональных бухгалтеров России, смогут получить сертификат установленного образца о повышении квалификации ИПБ России.

Рекомендуем почитать