Главная
>
Новости
>
«Единая Россия» расскажет жителям края о приоритетных национальных проектах

«Единая Россия» расскажет жителям края о приоритетных национальных проектах

21 ноября 2005 12:41
0

«Единая Россия» проводит акцию по разъяснению среди населения вопросов, связанных с реализацией на территории Красноярского края приоритетных национальных проектов. Как сообщила в разговоре с корреспондентом ИА KNews пресс-секретарь красноярского регионального отделения партии Оксана Дайнеко, идея проведения подобной акции возникла после подведения итогов акции «Наш голос».

«Итоги показали, что в числе вопросов, которые необходимо обсудить на предстоящем Съезде партии, красноярцы часто называли вопросы, обозначенные президентом РФ в качестве национальных проектов. Однако об их реализации на территории края население практически ничего не знает. Мы задались целью объяснить людям, что вопросы здравоохранения, образования, сельского хозяйства и доступного жилья находятся в разработке у федеральных и краевых властей», – пояснила пресс-секретарь.

Для этого были подготовлены информационные пакеты с брошюрами, в которых рассказывается о приоритетных национальных проектах. С 21 ноября члены «Единой России» будут раздавать их жителям на улицах городов края, желающие смогут получить ответы на свои вопросы в устной форме.

Рекомендуем почитать