Главная
>
Новости
>
«Норильский никель» продолжит участие в проекте хоккейного клуба ЦСКА

«Норильский никель» продолжит участие в проекте хоккейного клуба ЦСКА

25 января 2006 17:16
0

ОАО ГМК «Норильский никель» продолжит свое участие в проекте ХК ЦСКА. Об этом заявил руководитель спортивных проектов «Норильского никеля» Сергей Кущенко.

«Продажа РАО «Норильский никель» принадлежавших ему акций ХК ЦСКА произведена в рамках реструктуризации спортивных активов компании, а не избавления от ХК ЦСКА, – отметил Кущенко. – «Норильский никель» продолжит свое участие в проекте ХК ЦСКА. Речь идет о смене формы и направленности сотрудничества с титулованным хоккейным клубом. Компанией принято решение о долгосрочном спонсорском участии в этом проекте. В настоящее время прорабатываются детали спонсорского соглашения «Норильского никеля» и ХК ЦСКА. Сумма этого договора будет названа позже, пока лишь можно заявить, что соглашение будет заключено по схеме 3+2».

Учредителями ХК ЦСКА клуба станут ФГУ МО РФ ЦСКА и компании, привлеченные «Норильским никелем» и топ-менеджментом клуба. ОАО ГМК «Норильский никель» убеждено, что смена формы участия в проекте не скажется на результатах команды, которая продолжит радовать своих болельщиков победами, отмечается в пресс-релизе ГМК.

Рекомендуем почитать