Главная
>
Новости
>
Комбинат «Волна» примет участие в выставке «Стройсиб-2006»

Комбинат «Волна» примет участие в выставке «Стройсиб-2006»

30 января 2006 18:03
0

Красноярское ООО «Комбинат «Волна», входящее в состав ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», примет участие в выставке «Стройсиб – 2006», которая состоится в Новосибирске с 7 по 10 февраля. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в пресс-службе компании.

Представители «Сибирского цемента» сообщили, что комбинат «Волна» подробно представит на выставке всю свою продукцию. Помимо этого все технологические вопросы, а также вопросы, касающиеся качества и специфических особенностей товаров, производимых комбинатом, можно будет задать специалистам «Волны» в ходе работы выставки.

На стенде комбината «Волна» посетители выставки смогут также получить приглашение на посещение учебного курса «Организация монтажных и шеф-монтажных работ по установке навесной фасадной системы «Волна». По словам представителей комбината, данный курс обучения зарегистрирован в Красноярском филиале Московского института экономики, менеджмента и маркетинга, а успешно закончившие его менеджеры получают свидетельство государственного образца.

Специалисты комбината также отметили, что в выставке «Стройсиб – 2006» будет принимать участие компания «Краф», которая занимается реализацией продукции производства красноярского комбината «Волна» в Новосибирске. Посетители выставки смогут проконсультироваться с представителями этой компании по вопросам монтажа фасадных систем и по вопросам закупки красноярского шифера и волокнистоцементных труб, качество которых уже оценили многие строительные организации Сибири.

Рекомендуем почитать