Главная
>
Новости
>
Группа компаний «Троя» примет участие в «ПРОДЭКСПО-2006»

Группа компаний «Троя» примет участие в «ПРОДЭКСПО-2006»

31 января 2006 12:47
0

13 февраля в Москве открывается XIII международная выставка продовольственных товаров и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2006». Продлится выставка до 17 февраля. О своем участии в ней уже заявили ведущие отечественные иностранные производители и поставщики продовольственных товаров.

Участие в «ПРОДЭКСПО-2006» примет и красноярская группа компаний «Троя», крупнейший на территории Красноярского края поставщик алкогольной продукции. В столице «Трою» будут представлять председатель управляющей компании Виктория Гобова и директор по оптовой торговле Юрий Шимохин.

«Для нас главное - провести эффективные деловые переговоры с потенциальными партнерами, установить новые контакты и связи в плане поставок качественной продукции на красноярский алкогольный рынок. Это даст нам возможность значительно расширить список товаров, которые мы предлагаем жителям края, а также максимально улучшить качество алкогольной продукции, попадающей на стол красноярцев», - заявила Виктория Гобова.

Для своих коллег и партнеров «Троя» приготовила подарки -  эксклюзивную сувенирную продукцию, сделанную из сибирских природных материалов.

Рекомендуем почитать