Главная
>
Новости
>
Беременная женщина потеряла ребёнка в автокатастрофе в Назарово

Беременная женщина потеряла ребёнка в автокатастрофе в Назарово

7 февраля 2006 16:35
1

В 9 часов 20 минут 7 февраля на первом километре автодороги Назарово – Сереуль произошла серьезная авария. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в пресс-службе ГИБДД Красноярского края.

Столкнулись два автомобиля – ВАЗ-2106 и МАЗ. За рулем «Жигули» находилась девушка 1977 года рождения, ее стаж вождения автомобиля – около года. Двигаясь по трассе, она грубо нарушила правила дорожного движения, превысив допустимую скорость движения. В результате, на повороте она не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с МАЗом. От сильнейшего удара пострадала сама девушка-водитель и две ее пассажирки: 24-летняя и 31-летняя женщины. Обе они доставлены в больницу с тяжелыми травмами.

24-летняя пассажирка находилась на седьмом месяце беременности. В результате аварии она потеряла ребенка, а сама пострадавшая находится в очень тяжелом состоянии.

В настоящее время по факту данного ДТП возбуждено уголовное дело. Проводится расследование, которое даст оценку действиям обоих водителей и установит степень вины каждого из них.

Рекомендуем почитать