Главная
>
Новости
>
Иркутский губернатор наградил ОАО «Ангарскцемент» за лучшие экономические показатели

Иркутский губернатор наградил ОАО «Ангарскцемент» за лучшие экономические показатели

7 февраля 2006 18:51
0

6 февраля в Иркутске в рамках открытия выставки «Инновации для экономики и социальной сферы – 2006» губернатор Иркутской области Александр Тишанин провел встречу с бизнес-сообществом Приангарья. Открывая встречу, Тишанин подчеркнул, что «власти и бизнесу следует сообща разобраться в тех проблемах, которые есть сегодня».

На встрече присутствовали члены Некоммерческого партнерства товаропроизводителей и предпринимателей Иркутской области, представители деловых кругов региона. Во время полуторачасового диалога стороны обсудили многие вопросы, связанные с деятельностью крупных организаций, а также предприятий малого и среднего бизнеса.

В ходе встречи Александр Тишанин вручил почетные грамоты Иркутской области трем представителям бизнес-структур. ОАО «Ангарскцемент» в лице исполнительного директора Александра Пушилина было награждено грамотой «за лучшие экономические показатели в 2005 году». Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в пресс-службе ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», в состав которого входит предприятие.

ИА KNews

Рекомендуем почитать