Главная
>
Новости
>
ОАО "Агромашхолдинг" провело акцию по продаже запасных частей для комбайнов "Енисей"

ОАО "Агромашхолдинг" провело акцию по продаже запасных частей для комбайнов "Енисей"

8 февраля 2006 14:03
0

ОАО "Агромашхолдинг" провело акцию по продаже запасных частей для комбайнов "Енисей" производства ПО "Красноярский завод комбайнов".

Как сообщили корреспонденту ИА KNews в пресс-службе ОАО "Агромашхолдинг", за время проведения акции дилеры "Агромашхолдинга" приобрели запасных частей на сумму более 30 млн рублей, что превышает обычный показатель продаж зимнего сезона в 5 раз. Так, Казахстан закупил комплектующих на 8 млн. рублей, Амурская область - на 7,5 млн., Челябинская область - на 5 млн. рублей. ОАО "Росагроснаб", обеспечивающее потребителей агропромышленного комплекса сельхозтехникой, закупило их на 6 млн. рублей. Повышенный интерес к запчастям обусловлен подготовкой к началу посевного сезона. Хозяйства уже сегодня заказывают необходимые запасные части к технике.

По словам директора Красноярского филиала ОАО "Агромашхолдинг" Олега Поликарпова, "Агромашхолдинг" пошел навстречу сельхозпроизводителям, предоставив им возможность заранее приобрести комплектующие в нужном количестве и на крайне выгодных условиях. "Акцией "Январь год кормит" мы позаботились о хозяйствах, предоставив полный ассортимент запасных частей для комбайнов", - отметил он.

ИА KNews

Рекомендуем почитать