Главная
>
Новости
>
В Красноярске открылся еще один офис Сбербанка России

В Красноярске открылся еще один офис Сбербанка России

15 февраля 2006 11:46
0

На ул. Водопьянова в Красноярске открылся дополнительный офис Сбербанка России.


Новый офис Сбербанка России

На церемонии открытия присутствовали представители Пенсионного фонда, социальной защиты населения администрации Советского района, депутаты городского Совета.


Открытие нового офиса Сбербанка России

Управляющая Красноярским городским отделением Сбербанка России Наталья Потапова рассказала корреспонденту ИА REGNUM-KNews, что площадь нового офиса составляет 300 кв. метров. В нем предусмотрены рабочие места для шести контролеров, обустроено пять кассовых кабин, кредитная площадка, будет действовать круглосуточный уличный банкомат.


Открытие нового офиса Сбербанка России

«В этом офисе мы будем оказывать частным лицам весь спектр банковских услуг. Кроме того, здесь имеется зал для обслуживания представителей малого бизнеса», – отметила Потапова.

Она добавила, что в 2006 году планируется открыть еще три дополнительных офиса Сбербанка – офис на ул. Читинская (он заработал также 15 февраля), на ул. Взлетная  и ул. Перенсона. Кроме того, в более просторные помещения переедут офисы Сбербанка на ул. Краснодарская и в Академгородке.

В 2005 году в Красноярске было открыто три дополнительных офиса Сбербанка России.


Открытие нового офиса Сбербанка России

По словам управляющей, «дополнительные офисы мы открываем для улучшения качества обслуживания частных лиц. Девиз нашего банка – «банк для всей семьи», и мы стараемся претворять девиз в реальность».

Рекомендуем почитать