Главная
>
Новости
>
ГП «Фармация» победило в конкурсе на поставку медикаментов бюджетным учреждениям

ГП «Фармация» победило в конкурсе на поставку медикаментов бюджетным учреждениям

16 февраля 2006 18:41
0

В агентстве государственного заказа состоялось подведение итогов открытого конкурса № 015/06 на право поставки лекарственных средств, изделий медицинского назначения для нужд учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Красноярского края на первое полугодие 2006 года. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в пресс-службе агентства.

По итогам конкурса, поставки лекарственных препаратов для нужд домов интернатов, психоневрологических интернатов, профессиональных училищ и других учреждений будет осуществлять ГП ККТПП «Фармация».

По словам специалистов агентства государственного заказа, предприятие «Фармация» представило в конкурсной заявке наилучший вариант соотношения стоимости медикаментов и качества, с которым компания осуществляет поставки лекарств. Наилучшее конкурсное предложение по поставкам изделий медицинского назначения предоставило ООО НПП «Элтем».

Специалисты агентства отметили, что проведенный конкурс позволит сэкономить в 2006 году 112, 2 тыс. рублей средств краевого бюджета.

Рекомендуем почитать