Главная
>
Новости
>
Красноярские власти обсуждают Всероссийскую сельскохозяйственную перепись

Красноярские власти обсуждают Всероссийскую сельскохозяйственную перепись

27 февраля 2006 10:38
0

В администрации Красноярска 27 февраля состоится заседание городской комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года на территории города. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В ходе заседания будут рассматриваться вопросы о ходе работ по составлению списков объектов сельскохозяйственной переписи по отдельным категориям хозяйств в Красноярске, на основании данных Роснедвижимости и других источников; о предоставлении списков личных подсобных хозяйств, членов садоводческих, огороднических, животноводческих и дачных объединений; о привлечении студентов старших курсов вузов и колледжей в качестве переписного персонала. Кроме того, будет рассмотрен и утвержден организационный план проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года на территории Красноярска.

В настоящее время администрацией города совместно с внештатной службой по организации и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года завершена работа по формированию списков объектов переписи. Сведения о них введены в автоматизированный комплекс «АгроРегистр-1» в полном объеме, но будут уточняться до 1 апреля.

В целях размещения координаторских, инструкторских и переписных участков на период организации и проведения переписи, администрациями районов в городе определены помещения, обеспеченные средствами связи и необходимой мебелью. Подготовлены предварительные расчеты затрат, включающие в себя аренду помещений, охрану, предоставление услуг транспорта и связи.

Сделаны предварительные расчеты численности временного переписного персонала для обследования объектов переписи. К данной работе предполагается привлечь 198 человек.

Рекомендуем почитать