Главная
>
Новости
>
«Красноярский цемент» поможет детскому дому «Самоцветы»

«Красноярский цемент» поможет детскому дому «Самоцветы»

3 марта 2006 15:37
0

Управляющий директор ООО «Красноярский цемент» Андрей Бондарев посетил красноярский детский дом «Самоцветы», которому предприятие оказывает поддержку еще с 2004 года. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в пресс-службе ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», в состав которого входит Красноярский цементный завод.

Поводом для визита Андрея Бондарева стало обсуждение планов по взаимодействию предприятия и детского дома на 2006 год. В частности, по словам специалистов завода, ООО «Красноярский цемент» планирует оказать «Самоцветам» помощь в ремонте помещения детского дома. Подрядная организация, осуществляющая ремонтные работы в заводоуправлении и цехах «Красноярского цемента», будет заниматься ремонтом полов в «Самоцветах».

В декабре 2005 года детскому дому «Самоцветы» исполнилось 7 лет. Для представителей Красноярского цементного завода и других друзей учреждения, собравшихся на празднике, дети организовали праздничное выступление. Специалисты «Красноярского цемента» поздравили детский дом с Днем рождения и подарили учреждению электрические обогреватели.

Рекомендуем почитать