Главная
>
Новости
>
«Сибирский цемент» награжден золотой медалью якутской выставки «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ»

«Сибирский цемент» награжден золотой медалью якутской выставки «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ»

10 марта 2006 10:35
0

С 28 февраля по 2 марта в Якутске прошла выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ». Выставка проводилась в рамках мероприятий, посвященных 70-летию строительного комплекса Республики Саха (Якутия), на ней были представлены новые строительные технологии и материалы для северных районов России, фасадные и кровельные материалы, наружная отделка, электроснабжение, ландшафтное проектирование, оборудование и техника для ЖКХ и другие виды продукции строительной отрасли. ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», принимавшее участие в выставке, было награждено золотой медалью за высокое качество производимого цемента общестроительного и специального назначения. Об этом ИА KNews сообщили в пресс-службе холдинга.

ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент» награждено золотой медалью выставки «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ»

Начальник отдела маркетинга ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент» Ольга Жданова отметила, что «продукция предприятий, входящих в состав ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент» была представлена в Якутии впервые, поэтому для нас очень важна та награда, которую мы привезли с выставки. Золотая медаль свидетельствует об интересе к нашей продукции и соответственно к холдингу «Сибирский цемент».

ИА KNews

Рекомендуем почитать