Главная
>
Новости
>
Генеральный директор ОАО «Агромашхолдинг» посетит регионы Сибири и Дальнего Востока

Генеральный директор ОАО «Агромашхолдинг» посетит регионы Сибири и Дальнего Востока

21 марта 2006 10:29
0

В период с 20 по 22 марта генеральный директор ОАО «Агромашхолдинг» Виктор Четвериков посетит дилерские центры компании, расположенные в Иркутске, Владивостоке и Новосибирске. Руководитель холдинга ознакомится со структурой продаж комбайнов и тракторов, рассмотрит возможности продвижения новой продуктовой линейки тракторов и комбайнов «Агромашхолдинга», а так же проведет встречи с заместителями губернаторов, отвечающих за проблемы агропромышленного комплекса. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в пресс-службе ОАО «Агромашхолдинг».

Представители компании отметили, что основной целью визита Виктора Четверикова в регионы, где позиции «Агромашхолдинга» традиционно сильны, – изучение дилерской сети в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах в рамках продвижения новой сельскохозяйственной и промышленной техники. По словам Виктора Четверикова, компания рассматривает регионы Сибири и Дальнего Востока как стратегические, поэтому выстраивание отношений с дилерами, представителями органов государственной власти и сельхозпроизводителями является принципиальным вопросом. «Для меня важно увидеть все своими глазами и понять, какие действия нужно совершить, чтобы наши партнеры были полностью удовлетворены качеством работы с «Агромашхолдингом», – подчеркнул генеральный директор.

Напомним, что в начале 2006 года в структуру ОАО «Агромашхолдинг» вошли три тракторных завода – Владимирский, Онежский и Липецкий, что, по словам представителей холдинга, позволило расширить модельный ряд выпускаемой продуции.

Специалисты «Агромашхолдинга» также отметили, что на базовых предприятиях холдинга – Красноярском комбайновом заводе и Волгоградском тракторном заводе, наряду с зарекомендовавшими себя зерноуборочными комбайнами «Енисей-950» и тракторами ВТ-150, будут серийно выпускать новые модели машин. Поэтому любой дилер ОАО «Агромашхолдинг» сможет предложить покупателю всю линейку техники сельскохозяйственного назначения в зависимости от запросов каждого хозяйства.

В ходе региональных встреч Виктор Четвериков также планирует обсуждение вопросов, касающихся сервисного обслуживания техники. По словам специалистов «Агромашхолдинга», дилерские центры компании имеют мощную базу для обеспечения гарантийного ремонта тракторов и комбайнов. Однако после увеличения модельного ряда техники производства ОАО «Агромашхолдинг», дилерам необходимо обучить своих специалистов и подготовить материально-техническое сопровождение сервисной программы.

Рекомендуем почитать