Главная
>
Новости
>
Группа компаний «СибРосс» провела модернизацию производственного оборудования

Группа компаний «СибРосс» провела модернизацию производственного оборудования

21 марта 2006 13:51
0

Группа компаний «СибРосс», специализирующая на выполнении работ по производству и монтажу систем вентиляции на крупных строительных объектах в Красноярском крае и других регионах Сибири, провела модернизацию производственного оборудования. Как сообщили корреспонденту ИА KNews в компании, в ходе модернизации производства было закуплено и установлено два современных станка западного производства: станок плазменной резки Сarbonini и станок по изготовлению спирально-навивных воздуховодов Alfa 6. Отметим, что станок Сarbonini является единственным оборудованием подобного уровня в Красноярском крае.

С приобретением новой техники группа компаний «СибРосс» в 2006 году планирует произвести 40000 кв. м. изделий из оцинкованной стали. По словам директора ООО ПКФ «Сибросс» Танзили Крещук, «потребность в приобретении оборудования подобного уровня вызвано тем, что компания продолжает получать крупные заказы, которые мы должны выполнить качественно и в кратчайшие сроки». «В частности, сейчас мы занимается производством и монтажом вентиляционного оборудования для нового железногорского гипермаркета «АЛПИ». С приобретением нового оборудования «Сибросс» сможет выполнить заказ подобного уровня всего за 30 дней», – подчеркнула Крещук.

Специалисты «СибРосс» также отметили, что помимо приобретения нового оборудования, компанией ведется активная работа по поиску российских и зарубежных партнеров с целью приобретения технологий производства приточных установок и высокоточных модулей управления вентиляционными системами. Это позволит компании предоставить клиенту полный спектр услуг, связанных с производством и установкой вентиляции на объекте любого уровня.

Рекомендуем почитать