Главная
>
Новости
>
Железногорский Горно-химический комбинат награжден правительственной грамотой

Железногорский Горно-химический комбинат награжден правительственной грамотой

27 марта 2006 13:19
0

Правительство Российской Федерации наградило ФГУП «Горно-химический комбинат» грамотой за участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Об этом сообщили в пресс-службе красноярского регионального информационного центра федерального агентства по атомной энергии.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2000 года в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов и демонстрации на примере лучших организаций (победителей и лауреатов конкурса) высокой эффективности социальной работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта в данной сфере.

Также комбинат занял третье место в краевом конкурсе «Лучший работодатель 2005 года по содействию занятости населения» в номинации «Предприятие с численностью работающих свыше 500 человек». Диплом за эту номинацию был вручен Управлением Федеральной государственной службы занятости населения по Красноярскому краю, Союзом товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края, Союзом промышленников и предпринимателей Красноярского края.

Рекомендуем почитать