Главная
>
Новости
>
Главы предприятий и власти Свердловского района города обсудят подготовку потребительского рынка к празднованию Дня города

Главы предприятий и власти Свердловского района города обсудят подготовку потребительского рынка к празднованию Дня города

12 апреля 2006 10:20
0

12 апреля в администрации Свердловского района Красноярска заместитель главы города – начальник управления продовольственных ресурсов, торговли и услуг Вячеслав Рычков и глава администрации Свердловского района Владимир Лихошвай проведут совещание по вопросу подготовки предприятий потребительского рынка к празднованию Дня города.

В рамках подготовки торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня города, управление продовольственных ресурсов, торговли и услуг совместно с администрациями районов проводит работу по обеспечению праздничного оформления витрин и созданию современных световых решений в оформлении предприятий. В совещании примут участие более 60 руководителей ведущих предприятий потребительского рынка Свердловского района и представители рекламных агентств. Всего в настоящий момент на территории Свердловского района осуществляют свою деятельность более 250 предприятий розничной торговли и более 110 предприятий общественного питания. В 2005 году на территории района функционировало 26 летних кафе.

Участники совещания рассмотрят вопросы архитектурно-светового оформления предприятий и организации работы летних кафе в период празднования Дня города. Кроме того, будут затронуты проблемные вопросы - отсутствие единого стиля и подхода в оформлении предприятий, находящихся в одном здании, а также прилегающих территорий. Основные докладчики, специалисты отделов архитектуры и экономического развития выделят проблемы в оформлении магазинов и предприятий общественного питания и предложат варианты их решения. 

Рекомендуем почитать