Главная
>
Новости
>
Жители края смогут связаться с начальником ГУВД края по e-mail

Жители края смогут связаться с начальником ГУВД края по e-mail

17 мая 2006 11:52
1

Жители Красноярского края смогут задать свои вопросы начальнику ГУВД Александру Горовому лично. Подобная акция проводится в крае впервые.

С 17 по 26 мая жители края могут присылать свои вопросы, касающиеся деятельности милиции, на адрес электронной почты pressa@krasguvd.ru. Также красноярцы могут направлять на этот адрес сообщения о фактах недобросовестного отношения к служебным обязанностям, превышения должностных полномочий сотрудниками милиции. Начальник ГУВД края рассмотрит все пожелания и даст ответы на интересующие, сообщили в пресс-службе ГУВД.

Основная задача органов внутренних дел — обеспечение безопасности граждан, пресечение преступных посягательств на их жизнь и имущество, предотвращение преступлений, связанных со сбытом наркотиков, мошенничеством, однако население волнует не только криминогенная обстановка в крае, но и вопросы, связанные с организацией работы участковых уполномоченных милиции, патрульно-постовой службы, ГИБДД и других подразделений органов внутренних дел, подчеркнули в пресс-службе.

Рекомендуем почитать