Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители края смогут связаться с начальником ГУВД края по e-mail
Парфирьев Александр Васильевич
+ 0 0
24 мая 2006 г. 02:06
Уважаемый Александр Владимирович
Понятно, что время сейчас не самое легкое, и Вам достался не самый легкий период жизни нашего города, но есть вопросы нерешаемость которых просто ставит в тупик, поскольку они не требуют ни каких-то хитрых экспертиз, ни большого напряжения, а просто рядового повседневнего внимания со стороны органов правопарядка:
1. Парковка таксистов на атобусных остановках стала делом обыденным. Маршрутные автобусы видя, что их место занято таксистами выгружают и загружают пассажиров и в первом и во втором ряду. Я лично пару раз видел сотрудника ГИБДД который пытался согнать таксистов с автобусной остановки, так те еще и огрызались. Таким образам на дороге у нас главный таксист и наплевать ему на безопасность пассажиров и на то, что из-за автобуса стоит весь ряд машин потому, что в нишу ему просто не заехать. Да и ГИБДД он видел где-то в тумане. А царской России городничего уважали.
2.Все закавказье перехало в район радиорынка (пару лет назад все скупали радиодетали), теперь выросли на глазах скупают сотики, я думаю среди них не мало (сотиков) контрабанды и варованных. А рядом с этими граждами (наверно не все из них россияне) наша доблестная милиция. В одной передаче по радио услышал, что каждый сотовый имеет свой уникальный код и есть технические средства позволяющие найти его в эфире, поэтому когда украли телефон у дочери подумал ну сейчас все бысто найдут. Наивный видно у нас в городе опять чего-то не хватает. Меня угнетает то, что какой-та дибил с радиорынка прожрет вырученную сумму за один вечер а я на это месяц работал, и он так живет безнаказанный жрет пьет в свое довольствие уверенный в безнаказанности. Может пусть эти иностранцы в своих странах воруют нам и своего дерьма по уши хватит.
3. Долой игровые автоматы из нашего города, долой этих так называемых предпринимателей багатеющих на крови, и слезах. Кому как не вам заткнуть этот новый рассадник преступности.
4.Бичи. Развароченные помойки, загаженные подъезды, толпы людей странного вида ничем не занятые - что у них на уме.
И давайте взглянем правде в глаза мы жалеем бездомных сабак и кошек. А сдесь люди, наши братья и сестры, заблудшие в жизненом пути. Я не думаю что гуманно то что мы делаем сейчас закрываем глаза проходим с опаской. Да мы неможем взять их в свои квартиры, нянькаться с ними. Так может государство наберется смелости и будет как раньше принудительно их приучать к другой жизни.
С уважением Александр Парфирьев
  • Оставить комментарий
  • Войти