Главная
>
Новости
>
Всероссийская сельскохозяйственная перепись в Красноярском крае близится к завершению

Всероссийская сельскохозяйственная перепись в Красноярском крае близится к завершению

20 июля 2006 17:00
0

Всероссийская сельскохозяйственная перепись близится к завершению. Как сообщили корреспонденту REGNUM-Knews в пресс-службе Красноярскстата, по краю уже переписано 87% объектов, подпадающих под перепись. В Красноярске переписчиками уже пройдено 93% объекта сельхозпереписи.

Через несколько дней в Красноярскстате появится информация о ходе переписи по каждому району отдельно. В настоящее время информация о ходе переписи собирается в территориях, после чего она будет передана в Красноярск и обобщена.

«Существующая на данный момент информация позволяет считать, что сельскохозяйственная перепись будет закончена в срок. По крайней мере, на текущий момент ничего этому не мешает», – отметили в пресс-службе.

Напомним, сельскохозяйственная перепись стартовала 1 июля. В ходе переписи на территории Красноярского края должно быть обследовано 953  сельскохозяйственные организации и подсобных хозяйства несельскохозяйственных организаций, 2867 крестьянских (фермерских) хозяйства, 391 индивидуальный предприниматель, занятый сельскохозяйственным производством, 345,3 тыс. личных подсобных хозяйств населения, более 65 тыс. дачных, садоводческих, огороднических и животноводческих участков граждан.

REGNUM - KNEWS

Рекомендуем почитать